Дюймовочка

Сидим с конем в избе горящей, ждем — и где же наша баба???)))))

Ответы
Александр К.

А конь там чего делает? Он скакать должен сильнее, чем хохол на Майдане.. Его же останавливать должны.... Баба то в укрытии сидит и ждёт...

Анатолий

стало быть, гадаете, оставит баба того коня жариться в горящей избушке? или нет? даст ему (коню) в лоб для усмирения? или - нет? да?...)))

Петька С Приветом

А НСТОЯЩИЙ ТО МУЖИК В ЭТО ВРЕМЯ ТРАХАЕТ И КОНЯ НА СКОКУ И В СОСЕДНЕЙ ГОРЯЩЕЙ ИЗБЕ СОСЕДКУ ИЗЛАЖИВАЕТ ВОТ КАК

Ольга Бауэр

не засидись, а то в девках останешься..Такие бабы нынче не в почете.. нет таких-один гламур остался..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да здравствует американские ценности не думать собственным умом

Олег Горшнёв

Мужики перевелись и бабы тоже,так что не ждите выбирайтесь сами.

&l
<●>

Сейчас баб нету есть леди мадемуазель цацы чики телочки и тд

Дюймовочка

прикольное сочетание... интересно и кто нас такими сделал ?? не вы ли мужики ?

<●
<●>

Нет тут мы без сильны ,Жизнь так сделала))Вот раньше чем больше женщину мы губим тем больше нравимся мы ей в сейчас не прокатывает такой фокус))

<●
<●>

Ага)А сейчас вас штото сильно возвысило

Дюймовочка

да все . денег мы сами можем зарабатывать , детей из пробирки родить, лудше завести собаку чем мужа.. от ее больше толку ... а с вами что делать, стирать, убирать, гладить, да но только замете я замужем уже 19 лет в браке ...

<●
<●>

Нет зачем я это все сам делаю для себя ,видать тебе такой мужик попался стирает сейчас машинка ,готовить самому по кайфу а если еще и для женщины это что то нечтое удовольствие )

Дюймовочка

так так мой муж делает все ... не зря 19 лет в месте )))

<●
<●>

Ну вот видишь а ты говоришь,и он такой не один поверь

Дуб, Quercus Robur

и тут она заходит.....с пожарным шлангом.....и окатывает струей

Ан
Анатолий

кони железные, бабы на высоких каблуках..сами спасайтесь....

World See

конь тебе нафиг не нужен,а за тобой счас ласточка прилетит

Сергей Петров

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих...😎

Ирина Карпова

странно - уже трое так сидят и ждут...когда же сгорите?

Спокойная Старость

коня выпусти, а то как она его не на скаку остановит

Роман Лобанов

да...настоящих женщин не стало...😜

Роман Лобанов

это теперь, значит и не ждать, что ли?!)))))

Роман Лобанов

эта девушка всех переживет))))

Роман Лобанов

но с возрастом, становиться тяжело ей доверять)))))

Иван Ветров

Лучше сидеть с бабой в избе и ждать коня.....😀

Эдуард Лисницкий

Конь то сидит а надо скакать вот и нет бабы 😄

Рустам Абдухаликов

А может не дожидаться бабы и самим потушить?

Alex

Деньги зарабатывает ей сейчас не до этого;)

Виктор

Хорошо.Напилась я пьяной-не дойду до дома.

К*
Катерина *******

конь то скакать должен, а не в избе сидеть