//

кто заказывал саженцы по почте? делитесь опытом

Ответы
Олег Волков

Заказывал жимолость( кустарник ) дошла нормально уже 3 г растет правду куст маленький и урожай так горсти 3-4

Олег Волков

Работаю машинистом на РЖД 22года считаю себя профи ну почти

//

нравится?

Олег Волков

нормально тепло и не пыльно

//

хм. это всего лишь удобство

Олег Волков

Едешь лес кругом зайчики лисички совы по ночам все замечательно

Елёна

не очень, найдите возможность покупать районированные

//

да да. нашла один питомник в своей области

Елёна

лучший вариант.. недобросовестные поставщики могут так реализовать товар не совсем хорошего качества, да и транспортировка не лучшим образом сказывается на саженцах..))

//

с интернет магазина не хочу. только с питомника одного со мной региона. и все ж хотелось бы узнать у тех, кто получал . из не привязанных отзывов к питомнику

Елёна

луковичные-клубневые нормально приходят, с саженцами больше не рискую..))

//

ого. я как раз и хотела розы и клематисы.

Елёна

попробуйте найти частников увлекающихся, те не жалеют средств для пополнения своих коллекций, и, как правило, торгуют укоренённым материалом..)))

Дмитрий Рещиков

Говорят ,всходит не то , что заказывали ((((

//

говорят или личный опыт?

Дмитрий Рещиков

Ой , нет , посадкой не занимаюсь , читал

//

меня интересует личный опыт.

Дмитрий Рещиков

Увы тут я вам не помощник , у нас все покупается уже готовое ))))

Уральская Рябинушка

Что, снова да ладом? По новой?

//

ага. он встает из за отсутствия ответов. я обновляю.

Уральская Рябинушка

Ну и правильно

//

вопрос то не для толпы. вот и приходится повторять

Уральская Рябинушка

А у гугла не спрашивала?

//

смотрела коменты отзывы на сайте питомников. но там же плохие можно удалить. хочу непредвзятое мнение

Уральская Рябинушка

понятно

Val S

Какие саженцы?)

//

не все. но очень многое.

Val S

Да

Val S

Спокойной ночи вам)

//

спасибо

Тссс...

Я

//

здорово. а то чет страшновато.

Тссс...

Мне тоже было страшновато...смотря откуда везти

//

в моем регионе.

Тссс...

Ну так ничего страшного...доедут

//

спасибо