Са
Сансара

Если девушка в твоем присутствии ведёт себя как дура, значит, она в тебя влюблена... или дура..)))))

Ответы
Вячеслав Иванов

Ой,девушка-это где такое есть,дура-ду=два и более,ра=свет,т.е. у человека не бинарная логика.Это ж прекрасно,если в ваши слова вложен тот правильный смысл....

скорее всего она дура, но может быть при этом еще и влюблена, но еще более вероятно что я просто ее умнее, а она вовсе не дура а просто обычная девушка

Stas Fox

Как говорят:" Не все кто идёт по улице и разговаривает сам с собою - говорит по телефону по гарнитуре... некоторые и вправду долбанутые.."

Наталия Тюрнева

хочется верить что в большинстве случаев влюблена, будем надеяться что дурочек у нас не много, хотя... кто их знает

Pavel Corso

А хрен его знает, если бы сидела рядом , то точно бы понимала - что без шанса , а любить можно по разному))

Елена Фирстова

ну если в твоем присутствии...то несомненно дура...ведь влюбленной в тебя она быть не может)

Владислав Замяткин

Хм... если влюблена, то должно быть видно что влюблена, а если видно что дура, то.... ))))))

Верочка Михалюк

если в моем присутствии то дура...
а если в мужском, то надо у них спросить)))

Елена Ершова

Дура тоже может быть влюблена) И вообще жизнь такая штука сло-о-ожная))))

Елена Бородина

Надо ее напоить и тогда все станет ясно. Если не пристает, значит дура.

Oliva Ales

Если влюблена, то счастлива. Если ведёт как дура, значит такая и есть.

Виктор Якимчиков

Если не знакомая, значит дура, а если вы ее знаете, то вам виднее

Cветлана Арабаджи

некоторые действительно влюблены. некоторые по жизни дуры.

А. А.

м.да.... хороший вопрос....... а вариант "влюбленная дура" есть?

Евгений Сакура

блиииин.. на сек представил... а если влюбленная дура?!

Jemal Baravi

Надо ей определиться: быть дурой или любить научится

Evil Falcon

Охренеть! сколько баб, оказывается, в меня влюблены!

Са
Сансара

Вот это клёва!))))))))))))))))))))))))))

Evil Falcon

или всё таки они дуры?....

Алексей Бородич

ааааа.......тут надо сравнивать её ранешнее поведение

Тятьяна Капитанова

А когда нет молодого человека, как она себя ведет?

Petr Svoboden

а что есть дура?)) и в чем проявляется это "дура"?))