《Н
《Натуся》

Ничто так не отпугивает покупателей,как желание продавцов чем-нибудь помочь.)))?

Ответы
Андрей Григорьев

Я помню, шоу устроили мы. В компьютерном магазине. Я себе с нуля игровку собрать задумал. Три программера, два геймера и мастер по железу вскипятили мозг всем этим "чем я могу Вам помочь"

Ел
Елена

ИМ КАЖЕТСЯ ЧТО ХОТЯТ ПОДСУНУТЬ ЧТО ТО - КОГДА ПОКУПАТЕЛЬ И САМ НЕ ЗНАЕТ ЧТО ОН ХОЧЕТ КУПИТЬ ! СРАЗУ НАЧИНАЕТСЯ ПАНИКА И РАЗДВОЕНИЕ МЫСЛИ ! ПОКУПАТЕЛЬ УХОДИТ НИЧЕГО НЕ КУПИВ ...

Галина

А я своим покупателям всегда говорю , что продавец тут стоит не чтобы товар караулить, а чтобы вам , любимым , помочь. Помощь нужна всем покупателям , только всем разная.

Галина Подольских

Вот это точно. Сразу хочется уйти из магазина. Посещать дорогие магазины полезно. Вырабатывается стиль, улучшается настоение.

Сергей Суворов

а когда требуется действительно помощь, то хрен кого найдёшь и дозовёшься...

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍👍

Marina Sadovaya

Зато когда продавец занята делом сразу очередь аховаЯ. По своему опыту знаю

Реально. Не успел войти и Начинается !!!! Как на этой картинке ... 🖼

Время И Случай

Истина) ноо, когда эти продавцы нужны.. никогда их не найдёшь😂

Наталья Грибова

Это точно! "Чем Вам помочь?" - "Подскажите , как выйти отсюда!"

Юрий Хххх

Эт точно!! Так и стараются какую нибудь хрень впарить....

Семён

Точно, это капиталистическая метода втюхать

Селия Вымри

Ну для этого обаяние нужно, например, моё.

Сергей Л.

Точно! В последнее время с криком убегаю!

Валерий Ратников 🇨🇳

но как вымогатели в метро денег просят.

Андрей Север

Но раньше за рубежом это было нормой ....

Бывает И Лучше..!

Точно, но всё таки иногда помогают..

Амид

Только если лезут когда не просиш

Елена

О, даааа! Разворачиваюсь и ухожу!

Александр Захаров

Верно. Иногда нужно, но не часто.

Вера Гудкова

Иногда помогают, есть и такие!)))