Лучезара Фотоновна

Какой бы ты ни была цивильной, тихой и домашней... придурковатая мартышка дремлет в каждой. )))

Ответы
Валера Четвёркин

И женщина, как кошка, в старом доме,
Хозяйка всем, занюханным углам,
То, развалясь, блаженствуют, в истоме,
То предаются, суетным делам.
И звать их – бесполезное занятие,
Они, как дух нетленный, и фантом,
Оберегающее нас – мероприятие,
Кусочек жизни, в бурю, под зонтом.

Алёна Шемраева

А вот во мне она не спит, и делу не помочь снотворным
Глуши ее хоть клофелином, хоть хлороформом
Она бодра, как пионер при звуках горна
Добро пожаловать на шоу, хеллоу, привет, бонджорно!

Лучезара Фотоновна

ПрЭлестно! ))

Ольга Мубаракова (Степанова)

Согласна...вопрос кто победит-мартышка или человек.Я пока справляюсь с ее дрессировкой.Она у меня очень воспитанная,как и моя собака))

Света Гурова

в каждом человеке дремлет какое то существо....и в критический момент..вылазеет.. иной раз даже сам от себя этого не ожидаешь.....

Максим Ямалов

В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке вскроются рано иль поздно блядские гены пробабушки)))

Екатерина Алексеенко

Так хочется иногда просто побеситься как в детстве,но даже на едине с собой не позволяешь это сделать)))

Дамир Хасанов

Какие мудрые слова..Но обезьянкой быть не плохо..лишь бы смышленой голова и чтоб не красной ваша попа..

Елена Морозова

и не только мартышка, а также хитрая лиса,пушистый заяц и злобная фурия...продолжение следует:)))))

Petro Pavlov

почти в каждом из мужей степенных живет свистундель песельник балагур ветренный повеса 🙂

Татьяна

да пусть дремлет) главное чтоб "вО время" не проснулась))) а то знаю я ее))))

Анна Смирнова

У кого, что внутри, а у кого -то имбецильность процветает и мартышки нет.

Сергей Ссв

и когда она просыпается... все вокруг разбегаясь,кричат- "цирк приехал"?

Елена Шкурат

Может быть но до поры до времени, но когда просыпается ховайтесь все....

София Моа

иногда эта мартышка так и остается дремать в нас на всю жизнь)))))))))

Марина Щеколенко

но только не во мне поверьте. если вы себя видите такой то пардон.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

извини не успеваю ответить -за дёргали страницу рекламой -суки

Gaziza Beisenbaeva

и когда она просыпается - становится весело) а так жизнь скучна

Ольга Одарченко

Мало того, она еще и лицом на нас похожа, особенно к старости

Кот Макси

Привет! вот когда она, зараза, хоть бы на часок прилегла? :)))

Наталья Романова

Я все жду когда во мне проснется первое, второе и третье