Вадим Бойко

Сноуден - бич, или - спасатель России?

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Американец говорит: “Я могу выйти к Белому Дому и крикнуть, что президент США дурак. И мне ничего не будет”. “Подумаешь, – отвечает русский, – я тоже могу выйти к Кремлю и крикнуть, что президент США дурак, и мне за это тоже ничего не будет”. 😄

Альберт Шангареев

Он предатель. Он давал присягу и давал расписки.

Шеф Татарин (Самара)

то что озвучил Сноуден, спецслужбам давно известно, это секрет полишинеля, просто когда действующий сотрудник ЦРУ обличает на весь мир методы работы своей компании, то это уже пропаганда

Вадим Бойко

Так пусть на нас поработает! Разве это плохо?

Шеф Татарин (Самара)

конечно его можно заставить поработать на Россию, но большой пользы в этом я не вижу, если бы он оставался там и сливал информацию-тогда другое дело

Вадим Бойко

Я-бы тролля, создавшего мою систему безопасности, замочил-бы сразу, не дожидаясь его перепоста 🙂 Не замочили - получите 🙂

Михаил Назаров

РОССИЯ ТОЛЬКО ПРЕДОСТАВИЛА ЕМУ УБЕЖИЩЕ. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СТРАНЫ ОТКАЗАЛИ ЕМУ В ЭТОМ, ТАК-КАК ОЧЕНЬ ИСПУГАЛИСЬ.
СПАСАТЕЛЬ МИРА, А НЕ РОССИИ И ПОСЛАН СВЫШЕ! МЫСЛИТЕ ГЛОБАЛЬНЕЕ.

Вадим Бойко

Сколково - бич?

Ольга Грибова

Большей глупости и придумать невозможно...Почему бич? И уж тем более-почему спасатель России? Это чем же он Россию спас??? И еще интересно,от кого?

Вадим Бойко

Типа + или -

Наталия

И не бич, и не спасатель. Это - темная лошадка, которой просто дали убраться из страны, а затем был разыгран политический спектакль.

Вадим Бойко

В чьи ворота?

Наталия

От этого выиграли те, кто затеял, т.е. США. Судите сами, "сенсационные разоблачения" Сноудена на самом деле таковыми не являются. Спецслужбы всех стран грешат еще и такими вещами. То, что было рассказано всему миру, было удивительно только обывателям. Пресса раздула это событие так, словно только и ждала. США в очередной раз показали всем, что имеют господство в мире, в том числе и информационное. Мне, к сожалению пора...Много можно рассуждать на эту тему...

Вадим Бойко

События 12 апреля - посмотри 😉

Наталия

Вадим, лично для России Сноуден совершенно не принес ничего хорошего. Его визит - это первая ласточка в ухудшении отношений с США. Я считаю, что все эти события - результат обдуманных действий спецслужб. Почему именно Россию Сноуден избрал в качестве политического убежища, ведь он прилетел в неё не прямым рейсом.? Почему его не вычислили, почему дали уйти? Вопросов возникает много. События 12 апреля. Всё, что Сноуден преподнес миру - кое-для кого не является сенсацией. Об этом знали, сами так делали и делают, только помалкивали. Видимо, технологии усовершенствовались, а старьем можно и принебречь..))) Это всё - моё личное мнение, на которое я имею право. Догадки могут быть у всех разные. Я считаю Сноудена патриотом своей родины, который согласился на всю эту политическую авантюру, на потерю своего имени и чести перед отечеством во "благо" оному. Заметьте, прошло всего пара месяцев, а Сноуден уже никому не интересен. Ну, если только нам с Вами...))))

Вадим Бойко

🙂 Пожуём - увидим 😉

Наталия

😉

Урфин Джюс

не тот и не другой а разменная монета -- плешивый все сказал --он попросту не выдал его из за того что это был политический ход --

Вадим Бойко

Плешивый - кто? Ыщчо раз!

Урфин Джюс

папа вова -- ВВП -- владимир владимировичь -- --вовчик --вова презик -- просто презик -- президент путин -- господин путин -- тебе какой вариант

Вадим Бойко

Какой - попрощче!

Урфин Джюс

папа вова -- или путин

Вадим Бойко

Медвепут?

Урфин Джюс

а кто будет следующим презиком

Вадим Бойко

Ты 🙂

Геннадий Шишков

парень правильно анализирует ситуацию, в России надо отсидеться пока Россия в натянутых отношениях с США

Старик Хоттабыч

обычный предатель. был бы он наш и перебежал бы в штаты,считали бы негодяем. к нам,так считают героем.

Вадим Бойко

КРАССАВА!

Влад

Сноуден, это засланный казачок с беспонтовой информацией которую и без него спец службы знают

Вадим Бойко

Танунах!

Влад

А что эта версия имеет право на жизнь

Вадим Бойко

Танунах? Имеет!!! (танунах)

Дмитрий Знаменский

он бич не россии, а сша. ее начинают нагибать- сначала россия, а потом и европа подключится0

Вадим Бойко

Потом - Поднебесная 😉

Лариса Фадеева

Сноуден по большому счету, предатель, О каком спасении России может идти речь7

Вадим Бойко

Пусть сами гребут!!!

Владимир (Деревня Москва)

бич - бывший интеллигентный человек, а он разве интеллигент?

Дмитрий Климов

Сноуден деньги зарабатывает ....... Как может, как умеет.......

Александр Новиков

Он жертва глобальной шахматной игры/гекатомбы/

Неизвестно Неизвестно

думаю это часть путинского проекта

Вадим Бойко

Моа-моа

Мой Мир.....

предавши одного, предаст и другого

Александр Круговых

Просто Сноуден. Как вы Вадим Бойко.

Wladimir Andrusiv

ценный источник информации

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

так себе ,а в общем то никто

Never

Спасательный бич России!:-)