Ольга Кудрявцева

Люди никогда не меняются к лучшему через ненависть, осуждение или приговор. Мы меняемся к лучшему через Прощение, Любовь и Веру... Согласны?

Ответы
Елена Шацкая

Иногда не придешь к любви и прощению, если не осознаешь всю полноту осуждения и ненависти, ведь эти энергии были изначально в матрице души, иначе бы не проявились наружу, потому, требуется необходимый выход в виде агрессии эмоциональной ли либо в виде активной деятельности. Когда рядом твой реальный "обидчик" только зрелая личность способна увидеть в нем кармического партнера, который пришел в твой мир вернуть наш кармический долг- пройти ситуацию на себе для её осознания и пересмотра либо принятия в мировоззрение. В момент испытания на себе боли начинаем понимать и своего ближнего с его болями и радостями и выбирать те, в каких самому комфортно, т.о. научаясь мыслить о своей ответственности за поведение с другими, зная о своем будущем и желаю другому то, чего себе желаешь. В этом и есть суть любви- отношению к другому, как к себе- абсолютное приятие мира со всеми особенностями, как себя...

Серж Новиков

Да, согласен. Уважая других - Ты себя уважаешь, Унижая других Ты себя унижаешь, Помогая другим - Ты себе помогаешь Защищая других - Ты себя защищаешь! И прощая других - ЖИЗНЬ себе упрощаешь! И совсем по другому себя ощущаешь!!!.. (у кого-то здесь стащил давно-давно)

Ольга Кудрявцева

Не у меня...хотя, тут стала перечитывать свой профиль, подумала, что надо половину уже убрать, больше года на этом сайте...

Серж Новиков

интересно, а кто из нас раньше сюда попал?

Ольга Кудрявцева

Если точно, то я зашла на это сайт прошлой осенью, дату не помню...но это был конец октября...

Серж Новиков

я позже. вроде с весны этого года

Ольга Кудрявцева

На чат ты зашёл 22 марта...

Серж Новиков

значит с февраля тут примерно. потому что в переписках сначала не участвовал

Ольга Кудрявцева

На чат и зайди, там всё скажу! Хотя...скрывать не хочу тоже)

Валера Четвёркин

Прощение, Вера и Любовь это и есть наш крест, который несем, что остается тем, кто от этой ноши избавился - посмотрите!

Алексй Поросков

мы меняемся всегда через осознание, а ему может способствовать как первый приведенный Вами перечень, так и второй.

Ольга Кудрявцева

БлагоДарю)

Франк Штейн

не уверен на счёт "НИКОГДА" - не знаю статистики, но допускаю вероятность, что и страх может исправить

Наталья Панюкова

но ведь есть люди,которые не изменятся через прощение,любовь и веру.так что я не согласна

Наталья Панюкова

а как же насильники,убийцы их тоже прощать?

Наталья Панюкова

эти люди уж точно не изменятся

Ольга Кудрявцева

Конечно)))

Александр Некрасов

Если бы ВСЕ менялись к лучшему через Прощение, Любовь и Веру, я был бы рад. Если бы все...

На
Настя

люди вообще не меняются. Они толко притворяются, и не важно любовь это или ненависть.

Ольга Кудрявцева

Удачи Вам)

На
Настя

в чем?

На
Настя

в чем?

Ольга Кудрявцева

Это всегда сложно...всегда и везде)

Вячеслав Денисов

Немного подходит к моему пониманию.... Только предательство никак прощать нельзя.....

Ольга Кудрявцева

Удачи Вам!

Вячеслав Денисов

Спасибо

Ольга Кудрявцева

За что????? 😮

Вячеслав Денисов

За общение

Ольга Кудрявцева

БлагоДарю) 🙂

Татьяна Рябова

да !ненависть только ужесточает,каждый учится только на своих ошибках,к сожалению

Наталья Арефьева

Он иногда может изменится через осуждение, но это крайность.Приветик,как ты?

Ve
Versus

Любить мне некого, а вера в вас погасла давно, и прощать я вас устал.

Николай Акимов

согласен, но прощение это отдельный вопрос, смотря за что прощать!

C Р

согласен. корысть,зло,ненависть ещё не делали людей счастливыми

Антон Короткевич (Питер)

Кому надо - пусть меняется, а нас и здесь неплохо кормят!

Александр Бедренко

-Если мама в детстве не научила-тогда через нехорошее...

Марина Глущенко

не только через это но увы и это не всегда меняет людей

Наталья Гуськова

Согласно! И веду борьбу между ненавестью и любовью!

Andrey Rubtsov

ты одинока, блин, один раз я тебе чего-то написал..

Δεμιςτοκλης

все бывает. наверника нельзя узнать. так говорят