Артур Лобанов

Вы ошибались в людях? " подробности"

Ответы
Ольга

Ну человека полностью распознать сложно, иногда даже за многие годы нереально, поэтому разочарование весьма вероятно, особенно если есть оптимизм, а значит и склонность приписывать качества, или завышать имеющиеся. И когда обнаруживается, что это не так, тогда и наступает разочарвание. Это объясняет все мои разочарования в людях (а их было немало). Но есть и обратный эффект: при занижении качества человека, с которым общаешься, когда понимаешь, что недооценивал, даже становится немного приятно, что человек лучше, чем казался.

Aigerim Batyrbekova

очень часто, особенно в друзьях, была у меня подруга с которой делили все,кроме парней конечно же) ну вот я такой отзывчивый человек и очень добрый, всегда шла на встречу и всегда старалась сделать все как надо, но когда просто мне нужна была помощь, мне никто не смог помочь и даже близкая подруга, помощь была не финансовая. ну в общем рассуждать можно много, даи рассказывать тоже!

Raisa Pushkareva

Еще как ! Доверяла все ,даже сейф ,кормила ,поила ,самый лучший кусок оставляла ,а он потом чувствуя ,что ему доверяют -кинул на приличнинькую сумму .Надо доверять только двоим -это себе ,и только себе .

Irina Maltseva

Бывало, и не раз. Открываешься человеку. а он потом все это афиширует в кругу друзей и знакомых. Поэтому сейчас очень выборочно подхожу к выбору.

Айсылу Амирханова

Бывало)))Знала одну женщину,которая пригласила работать,в итоги обманула с деньгами...А такая милая и хорошая,я так думала.....А оказалось нет...

Helen Strike

да... есть люди, которых тебе подводят твои друзья... ты им помогаешь... а они потом по твоим головам идут....ну им это так с рук не сойдет..

Ольга Шаруева

да чего тут говорить, ьтыщу раз мне казалось что человек такой хороший, а потом оказывалось, что это свинья какая-тло

Т.
Тихон ....

да верил долгое время а потом как в результате оказалось 70% лжи и предательства со стороны этого человека

Ирина Андронова

О даааа...А зачем подробности?...- ну вот 1 пример: после 15 лет ...-оказалось-человек-поц..трус..и предатель...

Вахит Ибрагимов

не ошибался, но к данному моменту во многих разуверился, поэтому всех друзей перевел в товарищи

Григорий Фуркало

Да всю жизнь - в ком-нибудь - да ошибаешься. Наверное, именно это и называется наивностью.

Юлия Каминская

да... меня предала (на тот момент) лучшая подруга и парень... в подробностях слишком долго

))
)))))))))

нет, не ошиблась, просто воспринимаю их такими какие они есть))))))) 🚬

Tima Volochkov

нет!мое мировоззрение поваляет мне видеть людей такими какие они есть

Валерий Фомин

Очень и много. Люди не любят,когда фирма раскрутилась платить деньги.

Елена Журова

Ошибалась. Двадцать лет с мужем прожила, а , оказывается, ошибалась.

ОК
Ольга Кофан

да. подробности долго, а так не ожидаешь от человека такого, а зря.

Инна Шешикова

Каждый может ошибиться,зацикливаться на этом точно не к чему......

Марина Симагина

ошибались. подробности? второй раз замужем))) надеюсь последний

Лю
Любовь

Да и самая большая ошибка- это мой бывший муж. Очень печально