Аleksey كييف

Сейчас в лотки для котов насыпают специальный наполнитель, а раньше клали газеты. Именно поэтому современные коты так плохо ориентируются в политической ситуаци...

Ответы
Надежда Кузнецова

учитывая то, насколько интенсивно современные котэ .. это самое .. записывают лотки, наполненные тем самым наполнителем, думается, что и знания по экономике у них на все 4 лапы хромают

Аleksey كييف

Ахахахаахах )))) Экономика - это головная боль хозяина )))) А вот кот как то про это не думает... ))))

Надежда Кузнецова

ладно, возьму это на себя, а троих котэ завтра же вышлю на политликбез. И котам польза, и я наполнитель сэкономлю

Аleksey كييف

Ахахах !!! Точно )))

Галина Березенцева(Волгоград)

Так газеты ,тоже в сортир не бурут.идут с планшетами,телефонами,нотбуками...

Аleksey كييف

Да, продвинутые коты сейчас )))))))))))))))))))))

Галина Березенцева(Волгоград)

ага!и кошки!))))))))