Δυ
Δυσφορέω

А ведь, получается, что самоубийство - это самооборона? Ты же убиваешь человека, который хотел тебя убить...🤔

Ответы
Pf
Pfvbhf

Если у Вас есть мысли о суициде, запишитесь на консультацию к психологу или психиатру в вашем городе. Если нет такой возможности, позвоните на горячую линию центра психологической помощи в вашем городе. Ваш звонок будет полностью анонимным, и вы можете не переживать, что кто-то узнает про ваши мысли о суициде. Вам не будут предлагать передумать умирать или не думать о суициде. Вас выслушают, поддержат, разделят ваши чувства и мысли, это понизить уровень напряжения и тревоги при возникновении такого рода мыслей.

Al
Alexc

наоборот : ещё ДО действий твоего противника ты чётко спланировал его убийство. при том что мог его остановить и без. так что запланированное убийство + превышение мер ! 😀

Δυ
Δυσφορέω

Но случается же и спонтанное самоубийство.)

Al
Alexc

реально спонтанное это скорее из области "по неосторожности" (кандидаты на премию Дарвина)

Кочка Зрения Жозе

Аплодирую стоя и растаскиваю на цитаты. И добавляю к цитате "Чем больше суицидников, тем меньше суицидников."

Koteikо

Интересная мысль. Зачит погиб превысив меры необходимой самообороны? 🤔 А это мысль, спасибо!

Δυ
Δυσφορέω

Или из-за неизбежного парадокса. Не за что.

Виктор Стёпин

Я бы сказал, что это его Беда, что он не нашел другого способа решить стоящую перед ним задачу.

Андрей Григорьев

Да лан нах. Я всех перебью, кто меня убить хотел)))))) А сам себя увольте, я себя люблю.

Игорь Погребняк

Вам подсказали этот бред, или Вы прониклись им сами???????)))...😮🤔🤦‍♂️😕🤣😝

Δυ
Δυσφορέω

Ага, сами. Когда в больницу попали.)))))))))))))))))

Игорь Погребняк

Выпустили уже???????)))...😮🤔🤣😜

Δυ
Δυσφορέω

Ага. Но на учёт поставили.)))))))))))

Игорь Погребняк

Слава те Господи!!!!!!!)))...☝️👍😉

Ник 137

А как расценить убийство подозреваемого в попытка совершения самоубийства?

Δυ
Δυσφορέω

Своеобразная попытка помощи, спасения.🤷‍♀️

Alexey Типко

Я знаю 100 способов как убить человека, но не знаю ни одного как оживить

Maksat. Derbishaliev

Астагфир.Аллах.Бог хранит нам.Ето большой грех будет.

Илья Васильев

Дорога в АД! Хула на Святого Духа не прощается!(

Виктор Соловьев

Так рассуждает слабый ограниченный рассудок...

Ку
Куропатка

Что за ид..иот.выражения в Великий Пост.

Δυ
Δυσφορέω

Не обращайте внимания. Всего вам доброго и самого хорошего.

Николаич

едрить колотить)) как всё загагуленно))

Оксана 🐉

Ну прикинь))

Николаич

🤣

Оксана 🐉

Это не для моего ума)))

Николаич

дык, всё просто😀гепотетически:я захотел удавиться, но чтобы защитить себя от себя, я должен убить себя, тем самым спасти себя от себя😆

Оксана 🐉

Твою ж дивизию!))

Николаич

🤣😂🤝

Оксана 🐉

Ну это ппц...

Олег

Так и ответственности ни кто не несёт

Александр Алейников

Скорее убийство а не самоубийство

Я С Волги...

тут церковь не согласится с Вами

Δυ
Δυσφορέω

Она всегда найдет повод для несогласия.

Я С Волги...

только в том случае что против неё..

Сергей Солдаткин

Бред сумасшедшего ребёнка.

Δυ
Δυσφορέω

А вы, так понимаю, по себе судите?

Сергей Солдаткин

Ой , докажите свою мудрость это-кой самообороной, а вообще самоубийство это способ заставить кого-то чувствовать себя виноватым перед самоубийцей.

Δυ
Δυσφορέω

Не обобщайте - это показатель узости ума. Но вы же не такой, верно?

Сергей Солдаткин

Конечно такой , для меня дурака, самоубийство , это бред сумасшедшего ребёнка, а для вас "умницы" это какое-то грандиозное действие.

Лукас Шакал

нет, это не так работает.

Дарий

Вы температурите ?

Δυ
Δυσφορέω

Боюсь вас расстроить, но нет. Если мысль кажется вам бредом, это ещё не значит, что так оно и есть.)