Сафия Яхина

верите ли вы предсказаниям людей,которые называют себя провидцами(в простонародии Гадалки)?

Ответы · страница 2
Alexey Levchenko

Нет. Просто идет психологический настрой человека

Vo
Voron

Ну да. А еще в честность правительства, в марсиан...

Татьяна Федулова

Есть у нас в Казани один, которому можно верить.

Татьяна Федулова

Его Алмаз зовут.Он тоже себя провидцем называет,работает с молитвой и ему действительно можно верить.Запись к нему на месяцы вперед

Татьяна Федулова

С кого -то он совсем не берет, с кого -то берет исходя от их доходов, т.е.видит человека.А вообще кто сколько даст

Олег Лысцев

Есть шарлатаны, а есть и люди с даром от Бога.

Рафик Рахимов

ИНОГДА И ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ СОВПАДАЕТ.

Рафик Рахимов

ТАК ТО СОВПАДАЕТ ПО ОБЩИМ ПАРАМЕТРАМ.

Сафия Яхина

вот совпадало бы еще на счет -вы сегодня выиграете в лотерею)))))))

Рафик Рахимов

ИНОГДА СИГНАЛЫ ИДУТ.В ТАШКЕНТЕ .-ИДИ КУПИ.ДВА БИЛЕТА.В ОДНОМ 25 РУБЛЕЙ В ОДНОМ РУБЛЬ.КУПИЛ ПОСЛЕ ТУФЛИ ЦЕБО.

Аркадий

нет это люди которые имеют связь с демонами

Магомед Усмахаджиев

Гадать это не значит знать. Нам это не дано!

Habib Aliyev

Нормальным гадалкам верю, мошенницам нет.

Андрей Борисович

Я к ним не обращался и думаю не придётся 😉

Надежда

Не верю, но однажды все предскзали точно

Сафия Яхина

моей маме тоже когда то точно сказали......я вот еще не встречала точных

Надежда

Нет, с тех пор я не обращаюсь к ним....Через пару месяцев я похоронила мужа,

Виктор Куприянов

Верьте...это хорошая практика!

Виктор Куприянов

Другая методика... К примеру Вам сегодня нужно выпить чай с лимоном!

Сафия Яхина

)))))спасибо....а кофе сегодня разрешается?

Виктор Куприянов

Нет...день кофе не сегодня...

Сафия Яхина

Борис я тогда за лимоном!!!!

Виктор Куприянов

Вещь...У лимона прямой выход на очистку организма!

Сафия Яхина

а сегодня то кофе можно?))

Виктор Куприянов

Сегодня Вам полезен отвар из лечебных трав и ягод!

Светлана Михалина

а что делать.если сбывается

Сафия Яхина

оооо....тогда молча верить в лучшее!!!

Светлана Михалина

хорошо. когда лучшее. а я вот предвижу обычно только проблемы

Сафия Яхина

аааа,вы сами можете предвидеть.....да,понимаю теперь

Светлана Михалина

да самое неприятное.что мысли приходят сами да и еще брякаю вслух

Людмила Матвеева

верю сильным экстросенсам

Людмила Матвеева

смотрите битву экстросенсов

Сафия Яхина

так к ним не попасть же!!!!конечно смотрю

Людмила Матвеева

напишите на студию тнт со своей просьбой,они ответят.

Сафия Яхина

никогда не задумывалась над этим=спасибо

Gabriel (From Colchis)

net...oni libo aferisty,libo magi.opasniye lyudi

† Александра Британ †

нет! и это уже проверено

† Александра Британ †

ну нагодали моей маме что когда та будет беременна мною,она утонет и я не рожусь...мне 17 🙂

† Александра Британ †

так то бред бредом,и если есть экстрасенсы то почему они не могут сейчас сказать когда война на украине закончится?!

Я Яяя

Есть серьёзные экстрасенсы,но о них почти не слышно.Предсказать можно то что предрешено и чему ни что не помешает.Есть много вариантов судьбы и по какой дороге пойти решаем мы.Любая мелочь может поменять судьбу!Вы можете лишь узнать что суждено на данный момент,а как всё будет вопрос!!!!

Fuad

мошенничество

Юрий Мышковский

всякое в жизни бывает... если пациент не верит врачу, то оздоровления не будет от прописанных процедур...

Юлия

развод лохов

Алексей Козлов

точно так же как и экстрасенсам ворожеям медиумам знахарям и т.п.

Тата Мень

Сама такая.

Сафия Яхина

вы и через далекие дали можете что то сказать?

Рафаэль Кудратов

я верю а ты

Сафия Яхина

я хочу поверить.мне сейчас надо кому то верить просто

Рафаэль Кудратов

ну надо просто найти проверенную и все, у меня все родственники тоже ходят к одной гадалке и тоже к ней начал ходить

Рафаэль Кудратов

это в ташкенте а ты где щас

Рафаэль Кудратов

запиши номер позвон ей она тебе погадает вот номер +99890 323 16 68 зовут ееМунира

Сафия Яхина

спасибо.а не знаете звонок оочень дорогой?или ей деньги как отдавать за гадание?

Рафаэль Кудратов

ты с ней поговори сначала а потом решим

К В - 2.

нет.

О-
О-Ля-Ля)))

Как раньше....иду по пляжу и везде в бочках молодое вино...

† † † Мари † † †

правидцы))) если у вас бы была такая подруга она бы вам сказала что гадание и предсказания-это больше программирование..почему церковь считает это грехом.....из за программирования...но главное то что наша судьба меняется каждую минуту...по тому что мы каждую минуту выбираем как поступить..каждый поступок меняет судьбу...и с выше нам всегда даётся шанс на исправление судьбы!

Сафия Яхина

и наверное они не должны цену указывать

† † † Мари † † †

обряды дорого стоят очень дорого...свечи и остальные артибуты

† † † Мари † † †

смотря что..есть и дороже