вв
веселый волк

Должен священнослужитель являться пример того о чем проповедует ?

Ответы · страница 8
Михаил Кузнецов

несомненно

Михаил Кузнецов

на самом деле сволочи редкие, алкаши, прелюбодеи, хапуги и лжецы, за исключением разве что отшельников, но у тех свои заморочки.

Lid Chem

само собой

вв
веселый волк

их очень совесть мучает) пожалеть надо)

Lid Chem

им проще, можно у Бога попросить прощения

вв
веселый волк

точно) странный косячный бог какой то)

Lid Chem

как сказать, всё очень спорно

Lid Chem

Самые спорные вопросы связаны с религией

вв
веселый волк

хм.. ни чего там спорного нет)))) прочтите библию))) я после этого крест выкинул и ни когда не одену)

Lid Chem

я не так категорична. Человек должен верить во что-то

Миланья Mila

Да, должен.

Миланья Mila

Должно, но не соответствуют, поэтому святых нет.

Миланья Mila

Интересно на что вы надеялись?

вв
веселый волк

а я не не стригу паству с улыбкой жадного пастыря и не подставляю руку для поцелуя.. и не учу рабскому смирению))

Миланья Mila

Ясно, просто мне показалось, что вы хотите чтобы простые смертные тоже были святыми, поэтому задала вам этот вопрос.

🇷🇺

само собой

🇷🇺

так далеко не все являются примером)

Хочу В Париж

Конечно да

Хочу В Париж

Есть наверное,но я не встречала

Анна И

ясен пень!)

вв
веселый волк

аж прослезился от умиления)

Юлия Александровна

да наверно

Ольга

Я думаю да

Ольга

Вот именно

El Vina

Конечно....

El Vina

По крайней мере хочется надеятся...что они умняхи...)

Mama Olga

Конечно...

Mama Olga

Не очень..все люди во плоти

вв
веселый волк

аха).. значит этим типом.. может быть любой проходимец в рясе)))

Mama Olga

Ну они учатся, чтоб стать этим проходимцем...

вв
веселый волк

школа проходимце.. оригинально)

Елена Русская

да обязан

Елена Русская

нет . грешные люди . которые служат ХРАМУ

Конечно))

вв
веселый волк

долго пояснять.. и вы не поймете)

Я смотрю что вы не понимаете))) я не православная кстати)) и могу видеть многое что другим не дано)

Например как наводят порчи сатанисты)

Совсем не бред, а большая беда...

Ну живите в своих сказках пока они вас уничтожают..

Владимир Панов

наверное

Владимир Панов

а иначе как ему служить?

Прошлое

Наверное

El
Elena

На все 100

вв
веселый волк

мне не нужен такой бог)) который иудеям избранность и призывает валить всех..а остальным наказывает быть кроткими))

El
Elena

Ну,ведь и иидеев очень много убивали и сейчас они наказаны очень.они отказались от Христа и распяли его и сказали"кровь его на нас и на детях наших" иудеев мало христиан и они не будут спасены если не раскаятся

вв
веселый волк

Иисус сказал - не отменить я пришел..а исполнить) так что.. ветхий завет в силе) и не наказаны были иудеи) вы о чем ?) единственно что удалось арабам это разрушить храм Соломона)) и вы знаете за что?)

El
Elena

Знаете,все просто вы атеист,хоть и грамотный в религии,поэтому для вас все убеждения это безумство.вот и все и смысла нет в споре.

вв
веселый волк

вы знаете за что был разрушен храм Соломона ?)

Бабушка Морошка

в идеале

Владимир Илюхин

Много чудес в нашей жизни. Например, параллельно с нами сейчас живут аборигены в Австралии. Пройдет много веков, и как интерпретировать эту ситуацию будущим исследователям?

вв
веселый волк

аборигены не имеют технологий обработки металлов и повышения углеводорода.менять структуру)

Владимир Илюхин

Не в этом дело, как датировать параллельность атомного реактора и бумеранга.)

Владимир Илюхин

В это "но" все и упирается))

вв
веселый волк

надо проще... без мишуры...а по факту.. ) но .. это кому как)

Любовь

Конечно!

Любовь

Не думаю, они и не стремятся к этому.

Любовь

Да

вв
веселый волк

нуу.. от всей души.. банкротсва им)

Любовь

Солидарна с Вами

На
Наталья

думаю да

вв
веселый волк

нет конечно)) но вам.. пусть так)

вв
веселый волк

неееее.. просто спорить не люблю)

На
Наталья

я тоже, бесполезное это дело)

Ел
Елена

Конечно.

вв
веселый волк

и как?) получается у них ?)

Емельянова Татьяна

конечно!

Емельянова Татьяна

не знаю,я за ними не слежу,конечно же наверно нет...