Нинуля

Чем будете заниматься с 30 по 7 ноября?)))

Ответы
Наоба Вашидома

Науру - Вануату - Тонга - Тувалу - Кирибати - Самоа - Фиджи... А если продлят ещё на неделю, то и Новая Каледония, Гуам, Тасмания !

Марго

Командорские о-ва не забудь...))

Наоба Вашидома

если ещё продлят, то и в Патагонию заскочу )))

Марго

))))

Наташенька

" В нерабочие дни мы будем работать!- А если придёт с проверкой трудовая инспекция? - Не придёт, они не будут работать!")))

Михаил Карпов

Сначала работать 1-го, потом приберусь дома, на ближнем огороде и поеду в деревню в бане париться и купаться!

Нинуля

Круто))

Ирина

у нас запретили продавать непривитым товары.по тц ходи,а купить не моги.так я наверно в эскортницы пойду

Я Счастливая

Дома сидеть. Мы на карантине по ковиду. Точнее, детей посадили, а мне с ними сидеть придется...

Lady Winter 🇷🇺

Домашними делами. Организую место для видеосъёмки. Возможно, вышью еще одну брошь..

Владимир Ожогов

люблю природу буду на даче с милой собачкой работы-уборка баня шашлычок

Ал
Алекс

У меня самогона 27 л. стоит . На борьбу с вирусом приготовили .

Павел Соколов

Буду в порядок двор приводить, хотя и так все в порядке..

Николай Кожарский

Уеду на рыбалку на Природу , подальше от этого дурдома !

Олег Горшнёв

Нам , работникам медицины , не все дни дали отдохнуть....

Николай Ветров

Найду. Свой дом. Работа в каждом углу гармошкой лежит.

Константин

работать.. кому то же надо спасать экономику страны

Дмитрий Баранов

бесплатно работать 4 дня и отдыхать 3 дня, вот и всё

Александр

Чеснок посадить, грядки вскопать, цветы посадить.

Ольга Просто ******

Работать..может быть даже больше чем всегда..😜🤪

Нептун

на даче куча дел , стройки собиралки подрезки

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Не работаю с 2003 года и нахожу чем заниматься.

Александр

Калымить ,может в гости призовут съездить...

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 С нетерпениемЪ ждать 8-го!.... 😉✌️💥