В В

Часто предлагают новые медицинские препараты ..Далее следуют комментарии благодарных исцелённых . Когда же я перестану верить в этот лохотрон? Или реально есть люди , пользующиеся рекламой с реальными результатами ?

Ответы
Огненный Муравьед

Просто так много идиотов расплодилось, что мошенники квалификацию стремительно теряют.

Андрей Евдокимов

Только по реальных людях и врачей, которым доверяю

Th
Theodore

Это не препараты, это БАДы

Мария Лаптева

Это реклама бадов

Татьяна С.

нет

Андрей Тотже

.