Со
Соседка,,

Есть ли график у любви? Почему вот жена даёт только по пятницам? В остальные дни - голова болит, устала сильно, да сколько можно? Три вопроса в одном ,,,,

Ответы
Кэйлаш

Прежде всего вы должны с ней поговорить. Масса причин есть: работа, дом, дети, возможно есть другой, но вы еë устраиваете как муж и отец, но не как люьовник. Просто надо выяснить у ней.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

А почему вы у совершенно чужих людей спрашиваете о своей жене???? Она ваша и вам виднее почему. Или у вас как и у многих не счастливых семей живете под одной крышей 2 чужих человека.

Уральская Рябинушка

А вы можете составить свой график? День -голова болит, второй-"оттарабанить" по полной, третий-пусть устаёт, а четвёртый-"отдыхает" с "удовольствием" и так далее

Ольга Брюшинина

Не бось,после работы хлоп на диванчик,а жена бегает ужин готовит и порядки наводит.А вы попробуйте взять на себя часть её забот,результат не заставит ждать.

Галина

нагрузки у жены побольше, чем у муженька ,жена может перетерпеть, а муженьку вынь да положь ,иначе любовница за дверями дожидается своей очереди . Не так? .

Со
Соседка,,

Абсолютна Галочка права,,,,

Толян. V

Для мусульман каждую неделю наступает знаменательный день. Это пятница, которая приносит радость в дом каждого праведного мусульманина....🤷‍♂️🤔

Xy
Xyliganka😎

Потому что у женщин,помимо работы, ещё есть домашние обязанности,которые она выполняет,приходя с работы,сил просто не остаётся на что-то ещё.

Гена Лозовой

У меня наоборот, у меня чаще голова болит... А ей, видите ли, хоть каждый день... Или хотябы хоть раз в неделю, много хочет, мало получит

Ос
Осень2017

Вы не первый, кого беспокоят подобные вопросы... нечто аналогичное происходило даже в Космосе.... между Созвездиями ....😉

Warlock

.. Про чём здесь график ??.. Насмешил.. Она либо есть . либо нет.. Всё просто.. Сразу не воспринял.. Больше не придёт..

Вера Гудкова

Мужчины. что ж Вы такие неумелые . неужели нельзя с женой договориться...Или тогда не о чём будет писать...

Ла
Лариса

Ну и дура.Прастите что так о жене .Хотя это всё отговорки голова болит.. Надо просто поговорить с ней .

Геннадий Попов

А вот такое средство от головы не пробовали? 🖼 😉😁

Со
Соседка,,

Проститутка дешевле,,,,

Кот Кот

Остольные дни для любовниц
Это та самая свобода
Ну или давайте ей 1/7от зарплаты

Волга

Может ей больше помогать по дому надо? Тогда будет тебе каждый день пятница 😁

Аня

Графика нет..но..не всегда есть желание и поэтому необходимо подстраиваться

Со
Соседка,,

Так я про что ,,,

Аня

Но это не любовь,это обязаловка)

Со
Соседка,,

Именно , долг всегда обязаловка , тем боле святой супружеский ,,,,

Аня

Ну и на фиг долги

Со
Соседка,,

Ну есть долги и обязательства не зависящие от нас...как бы жизненные....

Мисс

совпадение что по пятницам..значит устает не до тебя или нет настроения

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нету, у нее надо спросить, купите обезболивающие. (Может работа нервная)

Вячеслав Серкин

Моя жена вообще сказала -за что мне это наказание? Пожалела конечно.))

Ла
Лариса

Ну и дура!Простите

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Нет никакого графика для любви. График для любви это полный отстой..