Наталья Грибова

Как хороши программы Андрея Малахова! Как полезны они в суровые зимние вечера... Как разнообразны по теме своей. Как полезны для душ наших ранимых. А Вы тоже выросли добрыми на страшных сказках братьев Гримм?

Ответы · страница 2
Лора

братья Гримм никогда не писали сказки, они только собирали народный фольклор и адаптировали его

Олег Решетников (Новосибирск)

Гофмана почитайте, вот это страх готический. А Грим - Хлопай ресницами и взлетай. Фантастика

Наталья Грибова

Вы знаете, Олег, читала. А вот самая страшная сказка- про Серую Шейку Мимина-Сибиряка.

Олег Решетников (Новосибирск)

А меня убили в детстве "Песочный человек" и др. Гофмана. И Гауф ещё. И Эдгар Аллан По. А Серая Шейка - обречённость, но в конце улёт и счастье. Наталья, меня поражают эти птички. Летят через всю Землю, а потом к себе в гнездо. Вот нам, людям бы так.

Наталья Грибова

Ну да. Мы живём в городах. И думаем, что мы - самые умные...

Олег Решетников (Новосибирск)

Ага. А эти всё умеют. От Арктики до Антарктики всю планету освоили. А мы им завидуем. Мы рождены ходить, летать не можем. Вспомните Икара!

Калиниченко Игорь

Нет, Малахов, Дом-2, это не мое,а вырос я на книгах Астрид Линдгрен, Пеппи, Карлсон,Эмиль

Наталья Грибова

Это и отличает Вас от иных... Ваш вкус не подлежит сомнению☀️ 🌹 ☀️

Калиниченко Игорь

Ну, он вам может показаться ужасным Высоцкий,Визбор, Жюль Верн,Дюма, Стругацкие,это не вся эклектика .Гюго и Кир Булычев, Толстые Лев, Алексей.Да, Хождение по мукам для меня интереснее чем Война и Мир.И Собачье сердце Булгакова, это не то что снял Мережко!

Наталья Грибова

Вы про фильм Бортко? Знаете, а мне понравился... Скажу даже - очень

Калиниченко Игорь

Вот, видимо не прав? У Булгакова как бы Преображенский, таки не очень...Человек безпринципных принципов.

Levani Devdariani

Знаете, вам пока рано Малаховым наниматься, сами создайте свою интересную жизнь!

Belich Roman

Бред... Если только последнее... Но и то мало видел... А что было до, - так то вообще...

Бумажный Кораблик

Малахова терпеть не могу, выливает помойку на всю страну, и когда его прикроют....

Сергей Чирков

Сказки братьев Гримм не страшные. Вы почитайте русские сказки, вот где страх то!

Владимир

О, да такой деградации, как в передачах Малахова ни в одной сказке не описать )))

Бо
Ботаник.

Братья Гримм-талант.Малахов -урод,трясущий грязными тряпками,часто женскими.

Сергей Федотов

я вырос в условиях реальности, а ваш малахов это психологический мошенник ...

Валерий Тим

его программы - полный засир, чернуха и болото и он сам писклявый поросёнок

Наталья Грибова

Раньше была передача. Называлась "От всей души"

Валерий Тим

да, передачи всё-таки должны давать зрителям и хороший заряд и энергетику, очень плохо, когда весь вечер идёт изо дня в день стирка белья.

Наталья Грибова

-и, особенно, когда эти низкие разборки начинают считать - нормой...

Валерий Тим

да, спасибо. хорошо встретить единомышленника, с ним хоть спорить не надо. Спор омрачает душу.

Наталья Грибова

У Вас позитивная Авка! Оранжевая! Доброй ночи!!!)))🍊 🍊 🍊

Валерий Тим

спасибо, Наталья, спасибо!🌹

Татьяна Tatiana

вас кто-то заставляет это смотреть? Просто не смотрите...и вся проблема!

Наталья Грибова

Кто же сказал, что я их смотрю?

Вячеслав Лебеднов

Я - нет...А пятитомник "Добротолюбие" начал изучать только года 3 назад...

Dilirium T

И на Русских народных ужасах, про ходячее шарообразное, печёное тесто

Наталья Грибова

Значит, эта передача- в тему...

Анатолий Лапшин

Вы как то путаете божий дар братьев Гримм с яишницей Андрея Малахова!

Наталья Грибова

Красиво сказано!)))

Олег Смердов

Э--э-э-э... Вот если бы еще перевод не был бы таким.... гхм... человечным...

Александр Фейлер

Малахов это самое бесполезное что может выпустить на экран наше тв

Фило Софочка

прикрыть бы этого ассенизатора вместе с его помоешной программой

Елена Литманович

А я в ужасе от его программ. По-моему это просто дебилизм какой-то.

Остановите Вите Надо Выйти

Любит Малахов в дерьме поковыряться и людям видимо это нравится.

Наталья Грибова

Вот-вот. Раньше людям передача "От всей души" нравилась. Чувствуете...разницу?

Остановите Вите Надо Выйти

О мир, о нравы...

Наталья Грибова

О, времена!!!🥀