На
Наталья

СМИ- зло?🎈

Ответы
Владимир

Пресса — это огромная машина по переработке слов в деньги и обратно.Поскольку деться от прессы все равно некуда — она примет любую форму и влезет в любую щель, — важно помнить одно простое правило: «любое опубликованное слово кем-то оплачено». То, что вызвало вашу реакцию — злости, возмущения, гордости, умиления, сочувствия, — сказано для того, чтобы кто-то получил за это деньги. Никакой другой цели в этом нет. Понимание этого не защитит вас от манипулирования, но сделает этот процесс менее травматичным. Как вазелин…

Павел Иевлев "Календарь Морзе" Кстати,очень хорошая книга,умная...

Миша Лакомов Михаил

Это если они в руках не очень умных людей.Информации может быть много полезной.Не о половых контактах звёзд,а например о приготовлении пищи,о применении народной медицины и не только народной.потом ,.Это вы можете или рубрика сделай сам,да мало ли полезных вещей можно напечатать и перепечатать.перепечатать что то умное намного проще и лучше чем гонятся за каждой юбкой звезды.

Просто А...

СМИ - это второй мир. Мир - это зло?.. нет.. мир это поле.........
.. на котором вырастает всё то, что зреет внутри каждого из нас.

Василий Про

Зло это слово, а СМИ аббревиатура. Я думаю это просто разносчики и распространители.))

Василий Про

Что им скажут то и распространят.)

Василий Про

Кстати они говорят что интернет с соц сетями - зло.))

Василий Про

Остаётся только один источник правдивой информации - бабка Матрёна из четвёртой парадной.))

Саша Груздов

Еще какое.Правды не услышишь,а враньё кругом и сплошь

Алла Орлова

Смотря как им пользоваться, можно ведь во благо

Алла Орлова

Делайте себе хорошо и всем вокруг будет хорошо

Болат Кемелов

наше время да !, зло, враньё, пропоганда, и т д

Aleksander Jakovlev

Если не уметь сортировать,то...да )))

Три3Ло Zloe

Неее. Куда им до ЗЛО . Так...фуфло.

Гордюшка

... удавить?))😜

Гордюшка

все газеты порвать?))😉

Гордюшка

жалко-же))🌹😉🍓

Гордюшка

а Вы мне свой подарите?))🌹😉🍓

Гордюшка

не знаю. я люблю смотреть советские, военные фильмы))

Гордюшка

я не умею. да и нет медленный))

А(
Алёша (Клайд)

Журналисты - ангелы ада

Александр Емельянов - Женат

....притмерно на 85-90 %%:....

Вера Гудкова

как мы воспринимаем.

Поручик Ржевский

способ зароботка

Григорий Шапиро

Ещё какое!😱

Юр ..Спб

шарик лопнет

Ку
Кузьмич

Однозначно.

Бренный.

По разному