Чёрный Кот

-Бэрримор,что у нас сегодня на обед? - Овсянка,сэр. - Бэрримор,а что это за птичка за окном пролетела? - Овсянка,сэр. - Бэрримор,расскажите немного о себе,ну например кто по специальности ваша мама? - Офсянка,сэр. (имеется ввиду "официантка", но Бэрримор оказался грузином) 😆

Ответы
Ли
Лидия

- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.))) Анекдот,не моё..

Чёрный Кот

))

Наталья Викторовна

-Берримор, а что это у меня хлюпает в ботинке ? - Овсянка, сэр. - А что она там делает ? - Хлюпает, сэр..

Спокойная Старость

а теперь вы скажите официантка, на грузинском или хотя бы на английском 😜

Ираида Несмеянова

не думала что Конан Дойл об этом думал

Некто Ниоткуда

Вы искрометны. Это всё из-за овсянки!

Елена Данилова

а про наводнение знаешь?

Чёрный Кот

валяй

Елена Данилова

щас. Бэрримор, весь потрепанный, с взъерошенными волосами, врывается в кабинет сэра Генри так, что чуть не срывает с петель дверь и истошным криком объявляет:
-Сэр!Темза вышла из берегов!Все окрестности затоплены. Через три минуты вода будет здесь. Спасайтесь, сэр!
Сэр Генри смотрит на дворецкого испепеляющим взглядом и строго говорит ему:
-Бэрримор!Что это за вид?!И вообще, как вы позволяете себе врываться в кабинет и орать здесь?!Выйдите, приведите себя в порядок, и скажите все это так, как и следует это делать дворецкому английского лорда.
-Хорошо, сэр.
Через три минуты дверь того самого кабинета тихо открывается, входит опрятный и чистенький Бэрримор и объявляет:
-Темза, сэр