Alexа Чалик

. Видели ли Вы когда-нибудь аэроплан?))

Ответы · страница 5
Lev Bourkach

ДА ЧАСТО

Еl´ Lazar

Всегда

Герр Отто Фон Шварцмюллер

в трусах

Alexа Чалик

. Эк тя перекосило-то.. )(

Ан
Анна

Неа,а вы?

Alexа Чалик

. АЭРОПЛАН и САМОЛЁТ слова-синонимы.. Надеюсь, Вы в небо иногда смотрите..))

Сергей Кудря

конечно

Ирина Андронова

НЛО -видела! Аэроплан..-это-что?

Alexа Чалик

. АЭРОПЛАН и САМОЛЁТ это слова -синонимы

Любовь Арзубова

В кине.

Alexа Чалик

. ..скопе?.. на экране?.. и только?!!..- не верю!..- это где же Вы живёте, что над вами самолёты не летают?)..

Любовь Арзубова

Представляете, самолет я живьем видала. птица носатая.

Alexа Чалик

. а пишете..- только в КИНЕскопе, в кино видимо?.. а теперь - "живьём". - чему верить?.. А мне больше нравятся Ваши вопросы.. интересные и полезные..

Любовь Арзубова

Благодарствую на добром слове.Да не верьте Вы мне.Врушка я.

Alexа Чалик

. опеть.. одно расстройство..))

Любовь Арзубова

Вы не из Кировской области случаем?

Олег Хлынин

В кино.

Alexа Чалик

. не ходите в кино.. почаще смотрите на небо ))

Alexа Чалик

. Вот это новость! а где же они "ле'тают", под водой, что ли?.. "аэроплан" и "самолёт" это слова-синонимы

Alexа Чалик

. Да Вам никто не имеет права запрещать,- считайте как Вам угодно. Ни законы физики, по которым строятся летательные аппараты, ни промышленность самолётостроения от Вашего мнения не пострадают..))

Татьяна *

в кино

Еl´ Lazar

да

Алька Energizer

Никогда! Откуда? Только изнутри разве.

Владимир Беккер

в кино

Alexа Чалик

. к Вам приезжает кинопередвижка?.. Наверно, в такой глухой тайге живёте, что кроны дерев закрывают небо и самолётов не видно? ))

Людмила Володина

ДА АН-2

Alexа Чалик

. и.. что ли больше над Вами ничто не летает? ))

Эльфийка

в кино

Alexа Чалик

. свой взгляд почаще в небо обращайте.. Надеюсь, Вам повезёт и ещё и полетаете..))

Андрей Гвоздов

И что?

Alexа Чалик

. Прекрасный ответ! Чёткий, лаконичный. и Вежливый, достойный автора. Оценка "2"

Андрей Гвоздов

Прости, но не я виноват, что чья то мечта не сбылась, и на самом деле, я не понял сути вопроса!

Елена Шушмирова

А то...

Галина Белокурова

вблизи нет, только самолеты...

Larisa. S

нет ))

Маргарита Сагеева

нет)

Alexа Чалик

. в глухой тайге живёте и кроны леса закрывают небо? ))

Маргарита Сагеева

Это такой на этажерку похож?

Alexа Чалик

. "Самолёт" и "аэроплан"- слова синонимы.. Те, что сейчас летают над нами, в детстве мы называли аэропланами. Неважно на что они похожи и как они выглядят.

Маргарита Сагеева

Ну если это самолёт, то конечно:)))

ОК
Оля Кабатова

нет)

Alexа Чалик

Firuza M

нет

Alexа Чалик

. В глухой тайге живёте, и кроны леса сомкнулись над головой,- не видно неба и самолётов?

Alexа Чалик

. Не могу такое представить, чтоб в наше время .. по-моему, небо уже всё до ниточки освоено..

Alexа Чалик

. "этого не может быть, потому, что не может быть никогда!" ))

Mr. Anderson

неа

Alexа Чалик

. не могу представить, что Вы живёте в таком уголке Земли, где не пролетал ни один самолёт..))

Mr. Anderson

видимо я их тех, кто редко смотрит в небо )))

Евгений Яшметов

Нет

Alexа Чалик

Ольга Яковлева

НЕТ

Alexа Чалик

. посмотрите на небо, там их и сейчас полно, ещё более совершенных!.. "аэроплан" и "самолёт" это слова-синонимы.

Мири

Ага

Мири

Да))