А. Беркович

Какой мужчина (какая женщина) может стать твоей привязанностью?)))))))

Ответы
Алексей Кулаков

Слово "привязанность" очень необязательно по сравнению определенными "жена", "любимая", "подруга" и т. п. Поэтому, думаю, что привязанностью может стать любая, имеющая некие (несколько) или даже некое (одно) достоинство.

Михаил Заручевский

чтобы она думала как я и умела все делать так,как я,в противном случае всем отношениям,которые между полами- одиночество. Никогда не будет совместимости и этому ьраку всегда будет печальный конец.

Юрий Владимирович

Бывает, накроет дикая тоска, встанешь, подойдёшь к окну, глянешь на звёзды, решишь изменить свою жизнь - и назад за компьютер.

Валентина Конева

Могу привязаться только к умным и интересным людям у которых можно поучиться.

Андрей Калабин

Моей привязанностью станет ,та женщина,которая ответит мне ,на мою любовь.

Svetlana Fedina

тот, кого захочется привязать (если конечно он не будет сопротивляться)

Олег Федотов

Привязанность - это одна из слабостей. Я слабостей больше не имею.

Ramazan Shaykulov

Пусть об этом женщины думают как стать привязанность мужчины.

Наталья Демешина

Ум,совесть, нежадность,поступки,любовь- это качества.

Наташа Соловьёва

никакой, я по жизни кошка, каторая гуляет сама по себе

Павел Окунев

красивая верная заботливая можно долго перечислять

Kirk Masaloff

Банально - нежная, добкрая, сексуальная, страстная.

Александр Новожилов

Идеала не ищу.... (может,понравится какой-то ЮРИСТ!!!)

Га
Галина

Тут уже один привязался....никак не отвязаться))))

М*
Маргарита *****

Культурный, с чувством юмора и.....порядочный..!!!

Га
Галина

Думаю ,вы и сами не знаете ответ на этот вопрос

L*
Lina *

Волевой, целеустремленный, оптимист-реалист

Виктор Лопанов

Уже, десять лет как есть одна, других не надо.

Яна Парада

Мммм)))блин...ОН(тот который в моих мыслях)))))))

Сергей Вол

Женщина не вещь, чтобы заранее описать...