᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Согласны ли Вы с утверждением, что для счастья стоит избавиться всего от нескольких вещей в жизни: жaднoсти, завиcти, ревнocти и сожалений или пополните этот список.)? 🖼

Ответы · страница 4
Димон Ахламон

Нет .Для счастья нужно не сожалеть о прошлом и не фантазировать о будущем.

Димон Ахламон

А вам важно быть правой или найти оптимальный взгляд ?

Мне важно быть честной с собой, и, по возможности, доброй к окружающим.. Поэтому я могу закончить спор на том, что точки зрения разные и не доказывать свою правоту.. Тем более, что никто, толком, не знает, что истина на самом деле.. А прав каждый по-своему. Аргументы, если они адекватные, всегда выслушаю и проверю, после могу изменить точку зрения..

Димон Ахламон

С уважением ! Тема закрыта .

Виктор

Я всегда называю две причины:Жадность и Власть. Остальное-сопутствующее))

Виктор

Но тут выбор не его, а выбирают его)))

Евгений Смирнов

Ни от чего не нужно избавляться .Счастливому человеку это и так чуждо )))

Advisor Mr

Большой список получится... Может лучше приобрести то, чего не хватает?)

Это танцевальная импровизация, своего рода медитация в движении.)

Advisor Mr

Ну хорошо.. Вполне могут быть вещи где зависти нет.. Это нормально)

В принципе не завидую и не понимала, когда завидовали мне, не видела этого, мне рассказывали, что это зависть.)

Advisor Mr

Хорошо, пока не буду спорить) Просто понаблюдаю)

Наталья Ивановна

Вы не все назвали , но зачем избавляться ,с возрастом это проходит само.

Вл
Владимир

Может в личку если не корректное... еще не проснулся)

Вл
Владимир

С благодарностью принимаю)

Владимир Зернов

Что же останется от реального человека, когда он ото всего избавится?

Так не ампутировать же предлагаю живое и настоящее, а отскрести то, что налипло, грязь всякую. Чистый останется, стало быть, человек

Владимир Зернов

Будет он сидеть на завалинке и мычать: эээ, бэээ, мэээ

А лучше сидеть зубами от зависти скрипеть.)))? И потом не пугайтесь так, любому из нас ни один десяток жизней отскребаться..

Владимир Зернов

Но что-то доброе иногда просыпается

Владимир Зернов

Процесс очищения не легкий и иногда занимает всю жизнь

Александр Захаров

В Библии все это уже давно есть. Жаль, что вы только сейчас это узнали.

Как же фанатики достали со своими мифами и легендами древней Иудеи...

Александр Захаров

Заповеди, а не мифы и легенды. Я вам про мифы и легенды ничего и не говорил.

Библия, как и евангелие - мифотворчество еврейского народа. Нравится жить согласно книжке, а не здравому смыслу и УК, - живите. Достали уже религией пичкать, надо и не надо, хуже свидетелей иеговы...

Юрий Юрченко

Да я скажу проще. Потеряйте совесть и счастье радостно встретит вас.

Эдсон

Если от этого избавиться то останешься нищим облапошенным лохом 😜

Сергей Белоусов

А если избавиться от ревности - значит и от Любви надо избавиться???

Сергей Белоусов

Не надо было жить с больным человеком.

Надежда Из Сибири.

Не жила...но вот многие живут и довольны почему-то....не могу таких женщин понять

Сергей Белоусов

Сама же сказала что прошла через побои! !!

Надежда Из Сибири.

Боже упаси Бог, чтобы меня ударили, только замахнулся

Бони-Марони

Не жадная, не ревнивая,не завистлива! Что ж мне делать? Я уверенная!

Женщина Любимая🐠🐒

Короче забить на всё и будет вам счастье)) картинка не открывается

Сергей

"Избавиться"?!😉 "...всего от нескольких вещей..."?!!!... Как именно?...😎

Денис Дегтярев

безответственности , меркантильности , алчности , инфантильности

Василий Сычёв

Я затрудняюсь что либо добавить к этому списку .Хороший перечень

Надежда Дуянова

Знаете есть люди счастливые с этими качествами ....как не странно

Юрий Иванов

Основа счастья - любовь к другу, радости у одиночества не бывает.

Юра Клименко

Для счастья нужно в дом тепло. Как моральное так и материальное.

Де
Дерсу

Не так уж и мало чем надо пожертвовать ради одного счастья уж...))

Дмитрий

у каждого свое счастье .🧐я камень нашел любой я уже радуюсь 🤗