᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Согласны ли Вы с утверждением, что для счастья стоит избавиться всего от нескольких вещей в жизни: жaднoсти, завиcти, ревнocти и сожалений или пополните этот список.)? 🖼

Ответы · страница 9
Анна Чаплина

Согласна,основные причины названы

Шамиль Алисултанов

лучше сразу от 7 смертных грехов 🙂

Шамиль Алисултанов

может потому что ты их практически все перечислила?)

Это уродства характера или пороки развития.. Можно исправить, а за грехи, согласно любой вере, почти, только наказание.. Смысла в этом нет

Мо
Морлок

Счастье в безразличии, полагаете?

~L
~Eva Lansca~

И еще от прошлого ...в своей голове

Ряяр

Нет,хлам на мусор,дрова в печку! ))

Ряяр

И как? Справились? К чему пришли?)

Ряяр

Всё меняется чаще чем у вас чем погода в тропиках)))

अनन्‍त

Осуждения, гордыни, страха, сдыда

Игорь Качесов

Вам клип!

Ера Sss

У каждого своё понимание счастья

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И людей, которые отягощают жизнь

Владимир Перевозчиков

короче все заповеди исполнять...

Александр Грызлов

Нет, у каждого своё, и нет общего

Alone In The Dark

Не знай кто вам что там накидал?

Alone In The Dark

Вы явно устали от себя видимо)) Не во зло скзал))

Я от Вас устала уже, с собой мне отлично.)

Наил Галимуллин

Я бы добавил - злобы, невежества

Зиннур (Октябрьский)

Уже ничего не осталось.🤷‍♂️

Re
Revuntiv

Неудовлетворенности и тупости

Александр Кузнецов

можно всего от одного - разума.

Не слишком беспокоюсь, как меня поймут, тем более, что о своих чувствах и переживаниях предпочитаю не говорить вовсе

Александр Кузнецов

и всё же я не понаслышке знаю какие трудности бывают из-за такого.

Меньше обсуждать личное, очень помогает избежать трудностей подобного рода

Александр Кузнецов

а это не обязательно. достаточно лишь высказывать иногда своё мнение, которое отличается от общепринятого (в том числе когда говоришь общепринятое слово/фразу, а подразумеваешь не то, что все привыкли понимать под этим).

Мишутка Северный))))))))

👌✌️😉🌸💋Вполне!))

Sergey V

Нет , надо просто иметь деньги

Sergey V

Почему же ? Деньги : это ясно , вопрос что бы они были

Sergey V

Счастье это обладание деньгами , его не надо покупать , это потенциальное понятие

Деньги сами по себе счастливым не делают, максимум, это возможности, которые они дают.. Но желания рано или поздно иссякнут, а моментально удовлетворение их приестся..

Александр Кардашов

...завтрака, обеда, ужина, тёщи.

Татьяна Святкина

от злости еще надо избавиться