Марина

Зачем на номерах регион? Давайте его уберём. 🖼

Ответы
Алексей.

Как зачем ?? А как гаишники будут видеть от куда машина , что бы знать примерную сумму , какую можно получить от водителя в карман...🤣🤣🤣

Марина

вотвот)

Ол
Ольга*

Мне нравится, что додумались именно так представлять автомобиль на дороге. Сразу понятно, наш, не наш,, с $ или нет🤓

Марина

вот вот)) а я хочу зашифроваться.

Ол
Ольга*

1-е палочку дорисуйте

Марина

это законно?

Ол
Ольга*

Вы грязью😉

Марина

🤣

Изгоняюбесовлаем

Я некоторые регионы стараюсь держать подальше- важная информация - идиотов надо видеть из далека

Марина

Идиоты тоже не дураки)) догонят и окна выбьют иногородним.

Сварог

А какой смысл? Ну,будет в номере 6 общих цифер,вместо трёх номерных и трёх региональных🤷‍♂️

Марина

я не хочу чтобы меня в другом городе принимали за чужую это как минимум некомфортно

Сварог

Не знаю,меня это не заморачивает))) но,суть в том,что везде есть отличия региональные,они и в циферном варианте отдельном от регионального будут,ну,там,буквы определенные по разным регионам иль ещё как-то

Алексей Корепанов

Машин много развелось, вот и требуется больше признаков, определяющих конкретную машину...

Марина

тогда бы ИНН писали и всё))

Алексей Корепанов

Представляете сколько материала уйдет на ИНН из 12 цифр... а как разместить такое табло на машине...???

Александр Захаров

Нужны буквы вместо номеров, тогда номер станет короче.

Анатолий Шестопал

Пока компютерная система к этому не готова

Марина

да ну))

Анатолий Шестопал

Получается что так

Алексей 白虎

А мне нравится мой - три топора...прикольно..

Александр

лучше под ним уберите , как Я и сделал

Алексей -------------

А штрафы не свои получать не хочешь

Марина

Там всё равно нфга со штрафами не понятно.. иди туда не знаю куда... на камере я, но я была в Ишиме, а штраф из Екатеринбурга.

Алексей -------------

А так будет каждый день ))

Марина

чип в ключи и все номера индивидуальные))

Алексей -------------

Не надежно

Марина

у РПЦ почему-то всё надёжно и они в своём всевидящем оке видят, где и когда и какой штраф. Значит технологии есть. А гос система специально такая не надёжная, чтобы не для всех.

Старый Волчара

что бы легче запоминать номер))

Георгий Ламбоцкий

И сколько цифр будет в номере?

Марина

от кармы мы ушли в атеизм.

Георгий Ламбоцкий

В общем, в никуда...

Марина

наоборот, расшифровали все ниги калдунов. Раньше нужно было Хатабыча за бороду дёргать а не в МФЦ идти)) Кстати интересная тема

Георгий Ламбоцкий

Не думаю, воды много, а по делу поведать нечего.

Марина

сейчас спросим.

Alone In The Dark

Чего я не заметил с просоня??

Kolos Frand

Заклейте изолентой и все!)

Марина

это можно? разве

Kolos Frand

Вам все можно!)))

Марина

Мне и новые правила ввести можно)

Kolos Frand

Ты провела тоже

Александр К.

Тогда ваще зачем он?)))

Марина

для порядка)) Пусть будут индивидуальные

Александр К.

Аа. Понял.. первый номер, вроде в США появился.. АА1... Может, я Ошибусь, но означал Анна Анкер первая любовь.. 🤣😳

Марина

ага

Магистр Околовсяческих Наук

Так легче угон искать

Марина

типа номера даже не сняли))

Магистр Околовсяческих Наук

Ширины Багажника не хватит...некоторые номера тогда разместить

Моня Гершензон

удобство ГИБДДшникам

Alex Dark 🇷🇺

Это евро стандарт

Марина

А мы не против? разве всего что евро.

Alex Dark 🇷🇺

Это было введено при бывших партнеоах🤷‍♂️

Марина

надо переделать, я не хчу ехать не местной))

Alex Dark 🇷🇺

Так и сейчас не совок, за то по номерам знаешь ху из ху)))

Марина

а зачем? кому-то знать что я из Тюмени и еду одна))

Alex Dark 🇷🇺

Хз, сейчас едь как хочешь, максимум инспектор ДПС заинтересуется

Братец Лис

Совпадения будут

⭐️Деспотичная Коленка🌺

С чего вдруг?

Марина

Опасно в другие регионы ездить

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вы такая странная))

Марина

нет) есть опыт