Анна

Мне часто говорят,что надо верить...Верить,что мы встретимся...Верить,что всё получится...Что счастливы будем...А я всё никак не могу заставить себя верить!НЕ ВСТРЕТИМСЯ,НЕ БУДЕТ СЧАСТЬЯ НИКАКОГО!Я что не права?Человек за тысячи километров от меня....

Ответы
Витя Солнце)))

Анютик! я тебя очень понимаю.у меня такая же история.правда человек в моём городе живёт и замужем она(((будет счастья.всё будет. не чего ни на кого надеятся.мы сами творим себе судьбу.. тебе нужно просто отдахнуть.от всех и всего. то что он за 1000 км это не означает что у тебя счастья не будет.то что вы можете больше друг друга не увидеть это тоже возможно.будь реалисткой смотри на вещи и только иногда некоторым вещам давай надежду. мааааалеееенькую.еле заметную.на всё остальное относись как нужно относится и не грусти не падай духом.только крепчай.

Vlad Kruger

Анют! Вы что? Белены объелись? Я похоронил десятки родных людей. Самые близкие люди мне недоступны. Ну так Бог же С НАМИ Мы все в Боге соединимся! Какие бы расстояния нас ни разделяли, мы все всегда рядом! А сейчас такая связь: интернет, мобильник, скайп... Вы о чём?

Св
Светлана

ну значит так хочется этого... встретиться, быть вместе и счастливыми... Мне, скорее всего, тоже не поверите, но много реальных историй, когда встречались, хотя были за тысячи километров друг от друга, и по сей день живут счастливо

Семён Власов

нет ни чего не возможного!!!Главное желание если человек хочет чего то то он этого добьётся!!!

Оксана Рыбкина

права...значит не сиди на месте - делай что-нибудь. Чего разговоры разговаривать?

Руслан Завьялов

Можно верить и быть счастливым, а встретиться и счастье улетучится...

Любовь Леонтьевская

расстояние можно преодолеть..хуже,когда смерть разлучает

Александр Плотников

если голой будешь торчать в интернете, то никогда

Александр Плотников

нет конечно, сказано ищите и обрящете

Михаил Кулаковский

Сбывается то,чего опасаетесь-железный закон...

Tooroconsan

километры не преграда ,если это правда надо....

Андрей Храмовник

и что?) я верю пока что в любовь на расстоянии))

Татьяна Tilotamma

Мысли материальны.... это действительно так....

Ростик Васильев

не веришь живи одна.только по вере дает Бог.

Алексей Ангерман

Блажен кто верует...В писании так сказано.

Светлана Титушкина

Если не верить,ничего этого не будет!!!

Елена Сизых

такая же история ,а я верю и этим живу

Нахтигаль Александр

глупости, положите ладонь в его руку

Нахтигаль Александр

просто, закройте глаза и положите! если не получится, подумайте, может это не он...

Андрей Ермаков

нет не права надейся и жди анютик

Малинин Роман

встретитесь если будет желание

Константин Эдуардович

...Как же так, угораздило?...)))