MคLꭵήค

То-10: Экстремальные развлечения: 1) Посещение собств. похорон. 2) Провести ночь в морге. 3) Опыт похищения. 4) Охота на человека. 5) Пилотирование российского истребителя . 6) Ночное погружение со скатами. 7) Формула 1 😎 Экстремальная глажка. 9) Марафон по пустыне Сахара. 10) Каякинг в Южном Океане. 11) Полет на воздушном шаре.....На что решились? )))))

Ответы
Александр Кузнецов

все кроме: похорон (слишком много горя принесу близким такой шуткой)! если охота с увечьем или убийством, тогда точно нет! марафон, т.к. не люблю изнуряющую жару! ну и не знаю что такое каянг!

MคLꭵήค

А первое это в виде наблюдателя, как это со стороны будет.

Раш

Это всё фигня, вот отстоять очередь в Макдаке в час-пик на Манежной, это подвиг)))))) 😂

MคLꭵήค

И вы ночевали в морге?

Раш

Было дело, и покойников привозил ночью с реанимации(((((

MคLꭵήค

Оу. И к такому можно привыкнуть?

Раш

Можно, и ещё как. Написал Вам такую петицию, а админы скинули и не дали отправить Вам тот трэш, что я описАл 😞

MคLꭵήค

Ой, и правда жалко. но я даже не знаю, как к такому можно привыкнуть

Ваш Советчик

Надо думать о спасении своей души ,а не о том как подвергать свою жизнь опасности!

MคLꭵήค

Людей и развлечения интересуют и они были во все времена, но разные.

Ваш Советчик

Но не такие,которые могут повлечь смерть!

MคLꭵήค

Так людей экстрим стал интересовать. Лучше уж с инструкторами, чем паркур без них.

Ваш Советчик

Это не поможет!

MคLꭵήค

Никто пока не жаловался. Есть спрос, всегда будет предложение.

Ваш Советчик

А как погибшие могут жаловаться?

MคLꭵήค

Так их и нет, так бы давно закрыли такие развлечения!

Хевессанор

ну российские истребители не такое уж говно.. а воздушный шар и вовсе не экстрим...

MคLꭵήค

Для кого как. Для меня да, я высоты боюсь.

Хевессанор

ну не только российские истребители в высоту летают.....

MคLꭵήค

Согласна

Shtribun Shtribun

Верхом на ракете, с ядерной боеголовкой..да на Вашингтон...Вот у них рожи будут!!!!

MคLꭵήค

Паника будет

Shtribun Shtribun

Ну..как минимум, на ракету.А тут ещё, Я - толстый и красивый парниша...и РУССКИЙ!!!

MคLꭵήค

О, впечатлит точно

MคLꭵήค

о, да

Алекс

Слежу на собственные похороны и буду лежать до конца))) что людей зря пугать?)))

MคLꭵήค

Там не надо лежать, там в виде наблюдателя.)))

Алекс

я же буду подглядывать)))

MคLꭵήค

Главное не напугать окружающих, а то массово получится))

Алекс

не знаю как я удержусь не засмеятся или скакзать своему братукогда он подойдёт:"Как сам?)))

MคLꭵήค

Вы заикой его хотите оставить?))))))

Артур Недбайло

6. Было на тренировках во время службы в ВМФ. И не только скаты но и акулы.

MคLꭵήค

Так интересно все рассказала . Спасибо Вам огромное!

Артур Недбайло

Пожалуйста.

MคLꭵήค

Приятного Вам вечера!

Артур Недбайло

Вам так же.

MคLꭵήค

Спасибо!

Сергей Старец Зануда

1, 2, 4 можно совместить крикнув *зенит-чемпион* на спартаковской арене

MคLꭵήค

Это для креативу)))))

Валентина Никифорова

На каян в Южном Океане.Не знаю что это такое и не страшно

MคLꭵήค

А это лодки такие и на которых надо выплыть по лабиринту.

Валентина Никифорова

Зачем сказали так бы и жила в мечтах и всем таким как я рассказывала об этом экстриме. А так придется о экстремальной глажке белья рассказывать, чтоб порадовались со мной.

MคLꭵήค

Так вы знаете, а другие нет.

Валентина Никифорова

Вот правильно. у буду всем лапшу на уши вешать

MคLꭵήค

А это действительно есть. Такое предлагают в виде развлечения.

Валентина Никифорова

я бы хотела с Конюховым полетать на воздушном шаре. Вот экстрим, так экстрим.

MคLꭵήค

О, надо добавить в список. Вот это я тоже не отказалось бы

Sonik In The Фингерс

На все кроме воздушного шара, лучше уж дельтаплан

MคLꭵήค

👍

Николай Шереметьев

Я бы на шаре полетел, если бы не было так дорого

MคLꭵήค

И вам спасибо за общение. Спокойной Вам ночи!

Николай Шереметьев

Имел в виду 4:50

MคLꭵήค

Очень рано вы встаете

Николай Шереметьев

Зато и Р.Д.заканчивается в 15:45. Весь вечер - мой!

MคLꭵήค

У меня в 18 и тоже вечер как бы мой.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Через первое и второе проходит большинство.....

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А чего- хорошее театрализированное представление...)))))

MคLꭵήค

Ну Я бы не выдержала. Неприятно все это!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Почему- наоборот занимательным будет спектакль, когда все будут говорить " ах, какой-это был замечательный человек", хотя при жизни от них добрых слов не слыхал....

MคLꭵήค

Так плохо никогда не говорят и покойниках. Ну хоть послушать, что скажут))))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это что распорядок дня в сумашешем доме???

MคLꭵήค

Это предложения в турпоездах.

Андрей Попов

На всё сразу ! Но в обратном порядке !

MคLꭵήค

Даже первое это тоже развлечение, потому что в виде наблюдателя со стороны ))

Андрей Попов

Я понял !😉

MคLꭵήค

Спасибо за ответ

MคLꭵήค

))

Аурика Invincible

у меня было 11) и прыжки с парашютом. )

MคLꭵήค

И как? Понравилось?

Аурика Invincible

ага )

MคLꭵήค

Класс

Юрий Баранчиков

Огласите весь список,пжалуста...

MคLꭵήค

А из выше перечисленного?

Сергей Брагин

Экстримальная глажка это как ?)

Сергей Брагин

Там сам бог велел )

MคLꭵήค

Не думаю, что он одобрил бы. Слишком гоняют.

Сергей Брагин

Но с другой стороны . Есть много видео,где они помогают на дорогах

MคLꭵήค

Но без добра вообще нет смысла тогда не в чем

Сергей Брагин

Это точно !

Алексей Трегубенков

На все кроме первых четверых...

MคLꭵήค

Ой, спасибо большое , Алексей, за приглашение. Но в тайге точно адреналин зашкалит))))

Алексей Трегубенков

Нормалек - я же брожу...

MคLꭵήค

О, как! Это вместо прогулки?

MคLꭵήค

Смело

Серега Иванов

Со скатами не согласился бы!)))

MคLꭵήค

А почему бегемот?

Серега Иванов

Уже не помню давно было лет 25 назат. Маленькие ушки большие зубы, очень маленького роста был и от меня ни кто убежать не мог!)))) что-то такое!)))

MคLꭵήค

И закрепилось за вами или вы сами?

Серега Иванов

Хотел избавится, но сейчас уже привык! )))

MคLꭵήค

Мило

Жанна Трофимова

Пилотирование на истребителе

MคLꭵήค

Не страшно?

Жанна Трофимова

Выбрала самое нестрашное для себя

MคLꭵήค

А полет на воздушном шаре ?

Жанна Трофимова

Там больше открытого пространства высоты боюсь.

MคLꭵήค

Я тоже.