Златка Золотая

Поясните мне пожалуйста... Отели категории 18+ (с детьми нельзя заехать)... Это о чем? Читаю описание номера, самого отеля.. Ничего особенного. Нигде нет обязаловки ходить нагим и трахаться на ночной вечеринке. В чем суть то? В сам отель пока не звонила за разъяснением.

Ответы
Игорь

Чтобы отдохнуть в тишине и спокойствии, не слушать эти нон-стоп ультразвуковые вопли, нытье, не видеть перепачканых фейсов за ужином. Ну и без бесноватых мамашек. 😁

Черная Мамба 🇷🇺

Это отели где просто нет детей... Ну там не кричат дети, не шумят и т,д,

Златка Золотая

Да, мне уже пояснили)