๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Дорогая, я сегодня опоздаю, иду с друзьями на скачки.
- Не беспокойся, звонила твоя кобыла, сказала, что скачки отменяются.)))

Ответы
Му
Мурочка

энту кобылу на мсяо..)))))))))))) ток сначала без глазьев будет, а его без причинного места оставлю....)))))

Станислав Степанюга

БАЗАРА НЕТ))))))))))))) ПРИКОЛЬНО.

Елена Литвиневская

Аха-ха....В жизни все бывает...

@@@@@ @@@@@

ой блин.....во он попал))))))))

Светлый

конкретно и плотно))

@@@@@ @@@@@

)))))))))

Наталия Гребенева

Плохо жить на 2 фронта.

Потеха ☛

😄 Привет!!!

Светлый

прива))

Люся По

Пошло!

Светлый

привет

Люся По

Привет Жар! Ты как то рецензию, сам себе включай...Уважай девушек, и не неси всё в эфир, что в голову ударило! Уважай прежде всего себя! Иначе, два варианта: игнор или мой острый язык!

Светлый

привет люсь, я прочитываю тысячи и тысячи анекдотов, стараюсь ставить самые обыденные, ну а про физиологию мужчины и женщины есть некоторые которые и похлеще чем мы с тобой могут покрыть томами словосбережений, народ то бишь в основном друзья и подружки реагируют положительно длагодарят за то что срываю улыбку и так не в очень легкий и скучный момент межсезонья когда толком уже и не зима а весна тоже тормозит, я повторюсь принимай мой юмор таким какой он есть и не выискивай друг из всего этого только отрицательное, вроде как сама тож в мире.ру положительно реагировала на даже самый откровенный мат а тут чтото на тя нашло, глянь в зеркало мож чтото в тебе самой случилось можем перейти на прямой закрытый диалог, ты знаешь же я для друзей всегда готов найти время на уделение внимания, пост скриптум? еще раз тя с масленицей

Люся По

Спасибо! Юмор-это такая тонкая грань, которую главное не перейти...И мат не портит юмор, а только пикантности добавляет...Я о пошлости вещаю! Можно материться и быть оригинальным и не банальным, а можно следовать традициям и быть тупым и тривиальным!!!

Лариса Кистерёва

старо

Светлый

оки, а читай далее, мож что встретится новое))