Валерий Дементьев

То, что Душа видит и испытала, составляет знание; остальное — видимость, предубеждение и мнение?

Ответы
Коля Да

В чем вопрос то? Это же спрашивалка.

Коля Да

И да и нет, монада в дуальности. Ну, если Вы уже в др. Состоянии и верности тоды...

Валерий Дементьев

с некоторых пор , только остановив работу ума, получаю новые знания..

Коля Да

Да понял я. Только не увлекайтесь на долго. Его надо включать и выключать, А лучше погрузить в сердце и Жить чувство знанием

Rima Kravcenko

а как догадался?что правда

Надежда Доронина

Согласна с вами полностью

Ирина Отставнова Кочнева

Знания получают мозги.

Валерий Дементьев

ну, да-мозги есть приемник,но откуда приходит сигнал ?

Ирина Отставнова Кочнева

Причём душа?

Валерий Дементьев

при том, что вы и есть душа. а не только тело

Ирина Отставнова Кочнева

Это Ваши фантазии

Валерий Дементьев

это ваше неведание