Ма
Мариванна

сейчас идет змееносец. конец скорпиона - жало, яды, можно отравиться. соблюдайте диету. и еще геката нет луны. очень опасно. в субботу днем новолуние и начинаем новую жизнь!

Ответы
Татьяна Гамаюнова

Точно, у меня вчера был день какой-то шебутной. Все из рук валилось, ничего не получалось, ну новую жизнь я начну с чистого листа, как с понедельника (шутка)!

Василий Козлов

спасибо за совет!👍 🌹