Демотиватор Демотиваторович

Вопрос для девушек:Зачем ждать принца при бабках и с машиной,если сама далеко не принцесса???И второй вопрос:Нужна ли ты принцу?

Ответы
Ксюша Кузнецова

Никого не жду, завишу сама от себя!!! Мне и без принца неплохо живется, значит, конкретно я ему не нужна, так же как и он мне!!!

Валерия Латыпова

я принца не жду, мне как то этих принцев с бабками насрать с высокой калакольни!А каждая девушка сама по себе принцесса!

Демотиватор Демотиваторович

просто вам так хочется что бы вас так называли))я сам бывшую девушку так называл принцесса.Я просто по спорить с вами захотел на этом проекте))))))да я коварен

Валерия Латыпова

меня итак называют так все с детства, вот видите вы же сами и делаете из девушек таких)

Демотиватор Демотиваторович

я просто поспорить люблю))))

Валерия Латыпова

а я никогда не отступаю от спора)

Демотиватор Демотиваторович

ну и правильно,повезет твоему мужу будущему с такой как ты))

Наталья Кравчук

Не все ждут принца!!!!Если нужна,то он обязательно придет!!!!Вот только мне принц совсем не нужен

Ольга Диденко

Вопрос, конечно интересный. Но ждут почему-то, хотя всех уверяют. что в сказки не верят.

Светлана Рябенко

времена не те чтобы принцев ждать))) умные девушки сами всего добиваються)))

Демотиватор Демотиваторович

Хороший ответ)))мне нравится

Дарига Абдраимова

Надо всегда мечтать о лучшем, мысли материализуются - это факт!

Демотиватор Демотиваторович

такое не материализуется,это называется купля продажа,дешевые девочки продаются,а богатые их покупают,вот и всё.Да и любви в таких королевствах нет вовсе

Дарига Абдраимова

Ах, вот вы о чем! А я то думала что вы романтик!

Людмила Гладких

а с чего вы взяли что все девушки ждут принца да еще с бабками?

Галина Чукмарева

А кто принца-то ждёт? Это расхожее заблуждение.

Ян Трезубов

а хули ты мне тогда его задаешь? пидор штоле?

Демотиватор Демотиваторович

уебок,ты че телка что ли????глаза пиздой обшиты??тут написано для девушек вопрос,хули отвечаешь,телка

Демотиватор Демотиваторович

попутал сечку с гречкой или хуй с дверной ручкой?

Данил Биньков

пидар какойто тут на кого то бочку катит

Балкъыз Тохаева

каждому свое...кесарю кесарево...

K@
Kurban @@@@@@@

Девушки задумайтесь над этим!!!!

Наталья Чернявская

Чем прынц, уж лучше одной.

Дима Сухаревский

ну это не ко мне)

Андрей Черный

я не женщина

Наталья Ивашкина

Очень нужна

Демотиватор Демотиваторович

принцы вымерли еще в средневековье вместе с принцессам)и

Наталья Тимофеева

принцев нет