O:
Olga :)

Алиса, сССР, конечно, был мирным государством, но кидать гранаты детей учили со школы...

Ответы
Di
Divina

Помню ...Военное дело - название тому было ... 🙂

Di
Divina

Повезло , А у нас старый был , пенсионер . С молодыми учителями всегда весело !...))

O:
Olga :)

Да! А вообще в школе почти одни пенсионеры работали... учили ещё наших родителей.....А потом и детей))

Di
Divina

А у нас в основном молодые вели . Учеба шла на ура ! Только вот истории два года не было , никто не хотел вести : не знали о чем и как рассказывать ...

O:
Olga :)

Я вообще не понимаю, как сейчас можно современную историю преподавать?.... сколько людей, столько и мнений по любому событию...)

Di
Divina

Да ,времена настали ...Если только самообразованием заниматься и до всего самому доходить ...))