Юля Сивоконь

как понять что у каждого в семье родительской своя жизнь. и в принципе, человек одинок...а как принять одиночество?

Ответы
Майя Петрова

Какая-то у вас интересная семья... У нас нет такого - что в семье каждый одинок со своей жизнью... По мне- так это просто будет сообщество совместно проживающих людей - как в одной комнате в общаге...

Юля Сивоконь

да в разных домах-рядом - и не общаемся.

Майя Петрова

Это нерадостно. ищите близких людей среди друзей, знакомых, соседей. Вот у нас в доме неплохие отношения между многими соседями. Не зря говорят, что хороший сосед - лучше родни...

Иг
Игорь

Одиночество-территория печали! Внутреннее -желание Жить,будет работать как магнит и привлекать жизнерадостных людей к Вам.

Иг
Игорь

Извините ,если что не так.

Лариса

Родителей ты переделать не сможешь.Только не зависай в обиде.Живи,люби себя, уважай и не повторяй их прграмму

Лариса

Понимаю,хочешь вниманя и любви.Только не переноси эту жажду в свои личные отношения.А то есть опасность бегать за такими же жадными на любовь людьми

Игорь L

ну а что его принимать. лучше искать близких по духу, интересам, настроению, задачам

Игорь L

кто?

Игорь L

прям близки во многом?

Юлия Коваленко

Трудно принять... Но это истинная правда! Человек действительно ОДИНОК.

Игорь L

когда нету единомышленников

Юля Сивоконь

единомышленники есть. разрозненность и уход в себя. принятие только своих интересов.

Игорь L

значит надо искать тех которые и твоими чувствами интересуются

Игорь L

хотя это усложняет задачу наверно

Игорь L

тогда почему мысли об одиночестве

Игорь L

ну и что оно

Strange Walker

Побить себя. Получать удовольствие от жизни. Наслаждаться моментом

Марина

радоваться,чтониктоне беспокоити можно заняться собой

Po
Pore

Окружить его заботой. Одиночество любит комфорт.

Mikhail Vaskovich

Кто не любит одиночество, тот не любит свободу.

Юля Сивоконь

да. спасибо. одиночество-плата за свободу.

Mikhail Vaskovich

Наоборот. Одиночество даёт свободу.

Юля Сивоконь

спасибо.я вспоминаю. мне сказал брат- ты же хотела самостоятельности, свободы- получай...

Юля Сивоконь

спасибо. напомнили мне причину моих трудностей-я.

Сергей Толстель

нет одиночества у самодостаточного человека.

Марина Мушарова

Одиночество-когда из морга забрать некому!

Марина Мушарова

А все остальное одиночество в голове!!!

Александр Головин

Прими ка неизбежное,и не мучайся

Ole +Ole

Как плату за детей, внуков... 😉

Владимир

пробовать жить независимо...

Владимир

что создал так и будет... за тебя решать в твоих интересах никто не будет...

Се
Сергей

ПОСТАРАТСЯ ЗАЯВИТЬ О СЕБЕ.

Се
Сергей

ТОГДА ПРИВЕДИ ДОМОЙ ПАРНЯ.

Се
Сергей

ЧАЩЕ ЗВОНИ БЫСТРЕЙ ОТВЕТЯТ.

Юля Сивоконь

односложные звонки-минутные. ни о чем.

Се
Сергей

ДА ЖЕСТЬ. ТОЛЬКО НЕ ЗАМЫКАЙСЯ.УДАЧИ.

Максим Денисов

Попробуй им насладиться

Николай Маурин

не кто в семье не одинок

Павел Онешко

бля,сам маюсь

Bi
Billi

Улыбайтесь

Павел (Одесса)

как данное