Ольга Чекерлан

Если ты чего-то хочешь, ты обязан этого добиться, и плевать на все принципы, страхи и мнения других людей.?

Ответы · страница 2
Ramanand Sh

"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо"

Ласковая Дрянь

если это не противозаконно и не нарушает личные границы и здоровье других людей, то да )

Валентина Васильева

Найдется тот, кто плюнет на твое мнение и принципы. Можешь в чужой слюне захлебнуться.

Марья Ефимова

Да если у тебя есть цель и эта цель тебе действительно нужна и важна...это моё мнение

Realistka

"суперменством" попахивает. Законы и права других людей, все таки, стоит учитывать.

Влад Чепкасов

на принципы плевать нельзя, особенно на совесть. а добиться можно и честным путем!

Олег Самохин...

да и в своих неудачах на пути к тому "Чего-то хочешь" обвинять только самого себя..

Олег Залыгин

ну да...Забыла только о правила бумеранга.Сделаешь пакость...вернётся и в двойне

Владимир

добиться цели надо, но если при этом делать подлости, то цена этой цели г*вно. (с)

Милослава Добронравова

Это ЛОЖЬ. Не всегда то что нам действительно надо совпадает с нашими желаниями

Genadij Kozlovskij

Нет, мне на мои принципы не наплевать. И никому я ничего не обязан, даже себе.

Я Счастливая

Ну нет, интересы других тоже надо учитывать, а то как то не по человечески.

Le
Lee-Стричк@

Да, правильно, по головам... И пусть весь мир.... ну и т.д. Я так не умею, а Вы?

Le
Lee-Стричк@

Ну а как иначе? раз поевать...

Раш

Нет! Моя свобода заканчивается там, где начинается твоя!!! Иначе никак!!!!!

^|^ Slavka)

на принципи плевать свои не можна. Єто всеравно чо в лицо себе плюнуть

А-ничего, что для таких отчаянных есть мораль и статьи ук, гк и коап?

Александр Беляев

другими словами ,цель оправдывает средства.Я правильно вас понял.

Борис

жить в обществе, и плевать на всех- это может и до решетки довести

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну это если это действительно ты хочешь, а не кто-то тебе навязал)

Василий Петров

Какая беспринципность, вам бы милочка в политиканы или на ....

Василий Петров

Значит, я не понял тебя или ты не смогла это сказать

Василий Петров

Какая ты самокритичная!!! ну а я круглый ромб

Василий Петров

Ну ты такая умная, а я такой недогадливый, а может ты не смогла правильно задать вопрос? У тебя и намека на свою неправоту не было, ты сразу заявила что это я такой туго думающий

Ольга Чекерлан

пусть я буду не права, какая разница!

Василий Петров

Один дерется, другой дразнится, вот то вся разница