Дима Сулима

в траве сидел кузнечик.... и год ему осталось.... внимание знатоки вопрос!!!!!! за что посадили кузнечика?

Ответы
Наталья Сосновская

За то,что постоянно скрывается. Посмотрите по интернету фильм Галины Царёвой "Тотальный контроль 2011 год" про электронные паспорта в России с 2015 года и чипы.

Айна Егорова

ой не помню...совсем как огуречик..зелененький он был...он ели одну лишь травку..не трогал и козявку и с мухами дружил..его же съела лягушка

Сергей Руц

В траве сидел кузнечик кузнечик контразведчик,но вот пришли чекисты................!!!!!???????

Виталий Сюзев

Кузнечик - это из фильма "В бой идут одни старики" - угнал самолёт у комдива!

Григорий Ушаков

если бы за кустом сидела лягушка и ждала чтоб сожрать то я и дольше сидел

Валентина Леонтьева(Карелия )

за хорошее поведение - он не трогал и букашку и с мухами дружил ...

Сергей Радиевич Фасулати

Наверно, это была кличка какого-нибудь вора или бандита.

Аня Яковлева

стрекотал после 00.00 мешал спать другим насекомым

Rita Aleksandrovna

он походу не просто сидел в траве покуривал там))

Фаиг Дадашов

за то что он был зелененький,и с мухами дружил)))

Букенора Рено

За то, что был зелёненький! 🙂 от наркотиков! 🙂

Жанна Сергеева

потому что он ел травку и много стрекотал

Ал
Александр

Что то я не помню такого вора в законе))))))

Наталья Коробкова

за то что был зеленый, похож на огуречик!

"""сладкая""""" Дзю

кузнечика посадили за то что он зеленый

Дарья Меньшикова

за попытку нападения с целью грабежа!)))

Валентина ***

за травку! пора убрать уже этот вопрос.

Игорь Циплухин

Раз сидел в траве, за траву и посадили.

Наталья Пилецкая

за то, что он слишком зелёненьким был))

В*
Валентин ****

За хранение и распространение !!!!!!!!!!