Сергей Белоусов

У Вас есть возможность поспать на работе?

Ответы
Павел

😁У нас народ отрубается прямо на ходу.Помню сижу, чищу ноут доктору, она мне что то говорит, потом слышу захрапела, твою дивизию как сидела так и отрубилась.😆

Павел

Не ну тут я абсолютно понимаю её, тётку рвут 24 часа в сутки, как впрочем и меня. А так спите, если не на работе, а то у начальства мода, врываться в балки когда заблагорассудится, во всё остальное время врывается диспетчер.😁

Ё✨
Ёжик ✨

у всех есть )) вот только воспользоваться мало у кого получается ))
когда Медведь будет то? 😉 мож от отсутствия Медведя так ум лихорадит? 😉💆‍♀️

Маша Безмедведя

Он не вернётся уже никогда 😔 я его съела

Ё✨
Ёжик ✨

эх... Мишка-Мишка, где твоя улыбка... 😢

Маша Безмедведя

Нетути

Ё✨
Ёжик ✨

мож другой ишшо нарисуется ))

Маша Безмедведя

Поживём - увидим)

Ё✨
Ёжик ✨

а мож - *доживём* )))

Маша Безмедведя

Ну мож и так)

Ко
Котэ

на работе у меня нет даже перерыва на приём пищи и зачастую всю 12-и часовую смену я на ногах не приседая.

Сергей Белоусов

Бедолага...

Александр Шебалин .

Нет,т.к.работа для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Сергей Белоусов

Тоже верно!))))

Светлана Бульская

Была в ночной смене,но всегда).Рада за тебя,что имеешь такую возможность...Привет!

Светлана Бульская

Да!Спасибо)

Светлана Бульская

БлагоДарю))

Сергей Белоусов

От души)))

Елена Дробчак

у меня всегда есть такая возможность....и не обязательно на работу идти...привет..

Сергей Белоусов

Понятно..

Елена Дробчак

мачеха уже с ними не жила

Сергей Белоусов

Может кто на работе?

Елена Дробчак

кто??? там никто не знает

Сергей Белоусов

Вот же ж..

Георгий Кожокарь

-возможность есть . желание нет - так это уже не работа будет . что-то другое !

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, не работаю сейчас, а на прошлой работе невозможно было поспать

Маша Безмедведя

Не забирала я обратно, они стоят

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Тогда хз, просто резко уведомление упало, смотрю и лайков нет. Верю тебе, видимо в чем то ещё дело. Хорошо

Маша Безмедведя

Может кто дизит

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Когда меня дизят, а это каждый день, то в уведомлении остаётся, что лайкнули, а тут все махом исчезло

Маша Безмедведя

Мои лайки стоят на месте

Василий Дороговцев

Час времени на обед достаточно. Поел за 10-15 минут и в дрёму впадай.

Ирина Павловна

нет..даже чай попить-нет возможности..(обед, конечно, есть...20 мин.)

Ирина Павловна

нет..работа тяжелая..все 14ч. на ногах..и бегом, давай быстрей..неси, тащи, пробивай покупку..

Сергей Белоусов

Работаете же..

Ирина Павловна

ну, пока еще не совсем старая...

Сергей Белоусов

Вот и нормально!)(

Ирина Павловна

ну пока да.

Наталья Сергеева

неа..... кровати нет...., кабинет есть, а кровати - нет..... обидно((((((((

Сергей Белоусов

Всё будет хорошо)

Наталья Сергеева

спасибо)))

Сергей Белоусов

Точно!))😊🌹

Сергей Белоусов

Да да)))

Алексей.

У меня есть возможность поспать дома, не приезжая на работу...))))

Алексей.

Все вкусное и без меня....)))))

Маша Безмедведя

Ну надо было раньше, больше не осталось 🤷‍♀️

Алексей.

Нужно было сообщать, тут буквами кричать.. ))))

Маша Безмедведя

Ну я не знала что так будет слышно 😁

Viktor Nnn

Дома спать некогда, то футбол, то подружки, работа выручает😃

Сергей Белоусов

Прально)))))

Viktor Nnn

👍

Варфоломей Орлов

У меня есть такая возможность когда печь горит и прогорает !

Эмма Хомлева

ЭТО МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ТОЛЬКО ВАХТЕР ИЛИ НОЧНОЙ ДЕЖУРНЫЙ

Сергей Белоусов

Не правда! Очень многие могут позволить! Не буду перечислять.. Но взять хотя бы меня , я наладчик автоматики! Как Вы считаете , что выгодно владельцу предприятия - когда производство работает , а электроналадчик спит , или когда производство остановлено - и электроналалчик работает по устранению неполадки?))))))))))))))😁😁😁

Эмма Хомлева

НУ ЗТО КАКОЙ - ТО ДЕТСКИЙ ВОПРОС. КОМУ НУЖНО НЕ ФУНКЦИОНИРУЮЩЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ? СПИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ ЕСЛИ ЭТО ПОЗВОЛИТЕЛЬНО

Сергей Белоусов

А я Вам про что?)))

Татьяна Черненкова

Нет , только работа , работа, работа на ногах по 8часов.👩‍🍳

Маша Безмедведя

Повар?)

Татьяна Черненкова

Совершенно верно...☕🍪

Маша Безмедведя

Классно)

Дайлова Надежда Гомель

Разве что на дежурствах если спокойно. Но это бывало редко.

Сергей Белоусов

Так понятно)))

Татьяна Ивченкова

Совершенно нет такой возможности, так как работы нет 😟

Сергей Белоусов

Тоже не плохо...

Татьяна Ивченкова

Вот поэтому мучаюсь каждый раз угрызениями совести, засыпая днем, что нерационально трачу время))))

Сергей Белоусов

Действительно!))))))🌹🌹🌹

Татьяна Ивченкова

На работе хоть деньги за это платят))

Сергей Белоусов

О! Точно!)))))))))

Дедушка Мазай

Если нет такой возможности-смысл ходить на такую работу?

Маша Безмедведя

Точно 😄

Дмитрий Сергеев

а за чем, или солдат спит а служба идет. как у депутатов

Сергей Белоусов

Естественно!)))

Дмитрий Сергеев

хороших новидений