Тамара Коваль

мужчина - волшебник и мужчина - сказочник... в чем разница?

Ответы · страница 30
Прапорщиков Олег

Первый способен на реальные действия, второй - на виртуальные!!

Юсиф Алиев Шамкирский

волшебник - тот, кто делает сюрпризы, сказочник - кто обещает их

Ко
Корж

первый творит чудеса.... второй рассказывает сказки-небылицы....

Любаша Яг

волшебник исполняет желания-а сказочник сказки рассказывает..

u_
ufo _

реалист и болтун... каждый может быть вполне хорошим человеком)

Владимир Мизин

сказочники все мы а волшебники те кто сказку в быль превращают

Валентин Красовитов

по разному исполняют сказанное...хотя есть и исключения думаю..

Равиль Акбашев

ну разница явная - первый осуществляет а второй только мечтает

Анатолий Перышкин

Сказочников встречал, а вот на счёт волшебников,... это перебор

Тамара Коваль

и что? никакой надежды? 😞

Анатолий Перышкин

Думаю, что да. Потому что если мужик говорит, что он маг и волшебник, не верьте... Всё будет, как всегда.

Анатолий Перышкин

если мужик говорит, что он маг и волшебник, не верьте... Всё будет, как всегда.

Тамара Коваль

конечно все будет как всегда... я в этом даже уверена))).

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

В степени веры: не захочешь- не поверишь, даже если и проверишь

Елена Белозерцева

волшебник творит чудо, а сказочник все во лишь говорит об этом

Василий Киселёв

Волшебник который всё делает, а сказочник лапшу на уши вешает,

Anton Reshin

Ответ в самом вопросе. Первый делает, второй - только трепется.

Милисса Соболевская

Мужчина-сказочник-это трепло) ну а мужчины волшебники бывают))

Наталья Новикова

волшебник ты живешь в сказке, сказочник - ты живешь в трущобе...

Valerij Zubarew

сказочник=сного говорит а другой что=то и делает...если может...

Марина Баблуцкая

волшебник исполняет желания,а сказочнику это не свойственно))

Марина Филина

мужчина-волшебник творит,а мужчина-сказочник много.....говорит

Татьяна Слюсарчук

волшебник-исполняет желания, а сказочник только рассказывает

Волков Сергей

сам творит добро, а у сказочника - рассказывает про супергероя