Тамара Коваль

мужчина - волшебник и мужчина - сказочник... в чем разница?

Ответы · страница 9
Михаил Лавринцов

Волшебник не перестаёт удивлять свою женщину, а сказочник только трепет языком что-бы он сделал.

Андрей

Думаю,что один только обещает,а второй делает,а если проще то у сказочника нет волшебной палочки

Майя Доева

Волшебник исполняет обещанное, а сказочник только обещает. К сожалению , у нас Сказочная страна.

Майя Доева

Просто надо научиться их отличать.

Майя Доева

Да.Жизнь учит, это лучшая школа.

Игорь Полынов

Разница очевидна, Тамара. Волшебник выполнит ваши желания, а сказочник только поговорит об этом

Юлька.

Первый делает из твоей сказку.... ну а второй её целыми днями читает....первые-крайняя редкость😉

Жанат Оспанов

волшебник делится с тобой уже достигнутым а сказочник предлагает прикоснуться к недостижимому

Владимир Деревенсков

волшебник-это тат который воплощает ваши мечты.....сказочник-который вешает вам лапшу на ушки.....

Виктория Шумилина

Если хотите быть Счастливыми, то пусть рядом будет Любящий волшебник, а не Болтливый сказочник!

Ольга Акимова

первый мне больше нравится 😊 - исполнит желаемое, а второй, гад, пообещает и опять обманет 😉

Ольга Васильева

Сказочник много говорит и ничего не делает! А волшебник исполняет желания - это же элементарно!

Сергей Гущин

Будет всё как ты захочешь. Только правильно хоти. И имей терпение- 90 дней. Он ведь только учится

Сергей Гущин

https://yadi.sk/d/79f_8-2vdo8bG

Сергей Гущин

Это много не тот файл, тот пришлём позже

Сергей Гущин

https://yadi.sk/d/yysbDO2uBRMax

Леонид Пантелеев

Разница очевидна,второй тип излогает красивую сказку,а первый сказку превращает в реальность

Сергей Баранов

Один показывает волшебство другой завуалированной в виде сказки его рассказывает вот и все...

Тамара Андреева

большая! волшебник творит чудеса,а сказочник только треплется.я 4 года прожила со сказочником

Нина Сергеева

С Волшебником - как в сказке ! А сказочник ... он и в Африке сказочник ! С три короба и всё лесом ...

}{Отт@бы)Ч

Один способен творить волшебство, а второй всего лишь рассказывать сказки... Вам что по душе? ))

Nobody Fromnowhere

Волшебной палочкой творит чудеса волшебник. Сказочнику остаётся лишь фантазировать:-D 😃 😃 😃

Ан
Анатолий

Не то не другой ,это женщины сказочники и фантазеры ,думают мужики волшебники ,а они простые .

Анна

Мужчина-волшебник твою жизнь превратит в сказку,а мужчина-сказочник только сказками кормит.

Евгений Павлов

ТОТ КТО МОЖЕТ . СДЕЛАТЬ НЕ ВЕРОЯТНОЕ . И ТОТ КТО ПРОСТО РАССУЖДАЕТ ОБ ЭТОМ . НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ.....