Юлька Челябко

чтобы вы выбрали: 1. работу, которая вас увлекает и нравится, но с плохими взаимоотношениями с сотрудниками, 2. работу, которая вам не нравится, но вы в хороших взаимоотношениях с сотрудниками??? Можешь в крации пояснить ответ.(ваша работа, ее результаты и оплата в данных случаях не зависят от коллектива)

Ответы
Ольга Патрушева

Вообще я не работаю, но если б работала-хотела, чтобы работа была любимой, коллектив нормальный и оплата соответствовала моей работе

Олег Примак

и ту,и другую работу я имел.выбираю 1,на работу,которая не нравится,я перестаю ходить,и тереяю...

Валерий Яников

Я выбрал работу без сотрудников и руководителей.Она меня увлекает и мне нравится.

Василий Галай

лучше заниматься любимым делом ...то никогда не будешь работать!!!

Сергей Беляков

А если мне приходиться выбирать кого взять как с этим?

Прекрасная Хулиганка*) Кузбасс

Здесь нет варианта,который мне подходит.

Михаил Рыженков

Первое мне не нужны хорошие отношения.

В*
Валерий *********

не зависит от коллектива