Лина Алина

Вот что крест животворящий делает..?

Ответы
Тулеш Ташимов

Да Аллах велик и нет ему предела и преград , он один ведает чему быть чему не миновать ,близость его мое очищение , дает нам силы , Величественны силы добра и справедливы , могущественны и добры помилуй праведных твоих и укрепи отца на кресте

Ал
Алексей

а вы попробуйте нанести на себя как бы стоите в храме опущенными руками . и когда вы нанесете и опустите руку получится звезда пятиконечная . проследите . или нарисуйте силуэт с опущенными руками и проведите

Петр Черняев

И что, Лина? Понял, что ты смотрела в детстве фильм "Иван Васильевич меняет профессию". А "Иваново детство" видела? Или "Иван Грозный"? Или фильм Шепитько "Крылья"?

Старый Волчара

думаете он животворящий?
я думал что наоборот, это же орудие пыток, на нем наоборот отымали жизнь

Ё✨
Ёжик ✨

ничего
это энергия, а не сущность
энергия может быть только преобразована (трансформирована)

Добрейший Тролль

Хрен, у меня демоны в лифте если замуровываются, то только с моей помощью выходят

Лина Алина

Хм

Лина Алина

А хрен как же?

Добрейший Тролль

Хрен, это значит и крест животворящий их не выпустит

Добрейший Тролль

Вот так

Александр

Это не вопрос, а утвержденье, а что он делает, точнее им делают, каждый по-разному)

Александр Рузметов

Он это всегда делает. Крест пошел от символа женского начала у арабов

Александр Рузметов

Прочитайте, если не верите. Посмотрите на него и сравните с анатомией. Поймете сразу

Лина Алина

Хорошо, спасибо.

Sarman

Крест никогда не был животворящим. Это изначально орудие убийства.

Sarman

Крест это орудие убийства и он ни как не может быть животворящим.

Майкл Карлсон

"животворящий"-все буквы правильные?
🖼

Лина Алина

Грешно смеяться над убогим)

Александр Клочков

а что спирт животворящий делает никакому кресту и не снилось!

Александр Клочков

против спирта все бессильно!

Al
Alexc

ой - давешнее орудие казни нонча именуют "животворящим" ? 🤣

Борис Пустовалов

Да ничего он не делает! Это такие же байки, как и религия.

Пе
Печаль

Перекрестился, всухую и сотворил живого человека

Пе
Печаль

Теперь расти его 18 лет

Сергей Сафронов

Говорят способствует зачатию и роды оьлегчает

Анатолий Симагов

Нужна база, а ее нет. Слово к делу не пришьешь

Анатолий Муйтуев

Конечно же начинает мироточить на погосте...

Владимир Павлов

живо трворит....и никакой аборт не поможет))))

Igor Kulikov

и пендель волшебный и императив матерный