Андрей Морозов

Велика ли рыба Луна☺️

Ответы
Эдуард Лев

Да! Кажется метра 2 в диаметре, или около этого!

Эдуард Лев

Да, с детства! Правда темп жизни таков, что это крайне редко удается!

Эдуард Лев

Лукавите! Это ни кому не возможно! Рано или поздно и ваше время истечет!

Эдуард Лев

Дай то бог! Я лично желаю вам еще много счастливых лет!

Андрей Морозов

Спасибо и вам,а так же путешествий в мире литературы!Много раз пытался написать,но сказать не чего мир итак все знает и описал!

Эдуард Лев

Спасибо и вам! От родителей досталась приличная библиотека.... Зимними вечерами, на пенсии будет куда "погрузиться"!

Изо_Льда)

Как коза Белка

Галина Бузаева

Велика

Галина Бузаева

Если с земли смотреть-,то чуть больше волейбольного мяча...😀

Андрей Морозов

За то икру выдает больше всех позвоночных и питается медузами!

Галина Бузаева

Зато мозг её весит до 4 грамм,а высота рыбы до 3 метров... Если икорку намазать на хлеб ,да отведать,то это будет последний бутерброд в жизни...Я сначала подумала ,что Вы говорите о луне из мультика про медведицу, и написала о планете Луна