Ev Dor

почему женщины делают удар в пах? и делали ли вы? 🙂

Ответы · страница 12
Вера Рау

я нет, мне жалко, лучше по голове чем нибудь,если сил нет справиться руками и ногами.

Ир
Ирина

нет, не приходилось, а делают так, потому что на некоторое время мужчина занят собой

Ирина Булейко

Думаю, что это последний аргумент. Сама никогда не испытывала судьбу таким образом.

Вероника Королевская.

Женщина слабее мужчины,поэтому старается попасть в болевую точку для своей защиты.

Ольга Пискунова

Но ведь не просто так они это делают-не нужно так приставать.А у меня другие методы!

Ал
Александр

беременеть раньше времени не хочет,по этому вырубает у мужчины детородные функции

Ирина Воронина

Я не делала, но думаю именно так можно на некоторое время вывести из строя мужчину.

Ирина Чумак

женщины непредсказуемы,когда ты уверен, что она ударит в пах она бьет по самолюбию

Moses Tavdidishvili

Мне - делали, я нет, у женщин пах нечувствителен к ударам, он для них и предназначен!

Лариса ***

ну что Вы...зачем же так грубо...я предпочитаю погладить там - это гораздо приятнее...

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

я этого ни кодда не делала.....и зачем это делать?если в целях самообороны только......

Не Важно ...)

наверно потому что самое больное место.ну было дело в 3 или в 4классе точно не помню

Ма
Мартень

я просматривал активность ваших диалогов, вы или заняты делом или спите на работе

Ольга И.

скорее в обманутых ожиданиях,Мартень.

Ольга И.

абсолютно....узкая специализация.

Ма
Мартень

никакой серьезности в вас нету

Ольга И.

я не буду принимать это за комплимент.

Ма
Мартень

смотрю печально-вы холодны к чужим желаниям

Ма
Мартень

при узкой специализации не может быть размаха масштабности

Ольга И.

благодарствуйте,о,гениальный.

* Solnishko No Ne Tvoye *

потому что это уже давно выработанный рефлекс, по крайней мере у меня))) да конечно

Аня Силавская

Наверное считают что там болнее всего. В детстве, решила проверить правда или нет)

Emma Rodriguez

Потому что если кто то из мужчин обижает, это самое уязвимое место. Я так не делала

Ольга Палто

ахах) да) потому что другого выхода не видела, чтобы ответить парню на оскорбления

Елена Шапиро

Я- нет.Но если сильно обидят-всё возможно.Это самоё больное и обидное для мужчины.

Наталья ***

нет, но пощечину один раз влепила-заслуженную, там бы и удар не повредил. Но я выше

Нелли Володина

самозащита, никогда этого не делала, но если разозлить могу шлепнуть куда попало