Ev Dor

почему женщины делают удар в пах? и делали ли вы? 🙂

Ответы · страница 14
Федор Петухов

До морды не достают, значит... Ну, а я только футбольным мячом (нечаянно, в игре...)

Ирина Лепская

самое больное место, на некоторое время обезоруживает мужчину. я так не делала.

Наталья Пыхонина

я представляю как будет больно другому человеку поэтому не стала бы так делать

Queen Of Damned

когда женщину- слабое существо- задевают, она отвечает тем же- по слабому месту

Та
Татьяна

наверное нашли слабое место у мужчин. Мне не приходилось,я действую по другому

Галина Шилова

Слава богу, жизнь не доводила до такого греха, но если придётся ...., то придётся.

Катюшка Devil:)

потому что только так можно достучаться до мужчин)нет,я предпочитаю пощечину)

На
Наталья

Чтобы мужчина понял, как больно женщине. Я лично не делала и думаю не придется.

Татьяна Ромазанова

самая доступная болевая точка...конечно приходилось в молодости пользоваться

Татьяна Ромазанова

Таня Бачуркина

я думаю ни только женщины но и мужчины знают где у мужиков самая больная точка

Гу
Гулнара

Нет я никогда не делала, ну это самое уязвимое место у мужчины, во всех смыслах

Де
Дед'уктор

Бывало, случайно, автоматически, в моменты необходимой защиты от нападения!*)))

Realistka

неоднократно. Сразу ставит на место наглеца, особенно, когда туфли на шпильке.

Тамара Дешко

мне не приходилось. Я обхожу мужчин, которых надо бить в пах. ))) Люблю ласковых.

Людмила Хорошавина

Никогда не занималась рукоприкладством. А может просто небыло такого случая.

Сергей Рукосуев

Война не ринг там нет запрещенных приемов, и когда против тебя 500, то все можно

Марина Коржуева

Я нет,а почему так делают спрашивайте дальше.На каждый вопрос найдётся ответ.

Катерина Грицай

Потому что это быстро и действенно) И да, мне приходилось это делать пару раз))

Ксения Семенцова

Делала. Ну как почему, самое уезвимое место)) обычно предпочитаю бить в морду:D