Ev Dor

почему женщины делают удар в пах? и делали ли вы? 🙂

Ответы · страница 18
Виктория Лопатий

куда мужчину не ударь ему будет не так больно, как если его ударить в пах)

Irinca *****

удар в пах или пощечина кто как отреагирует....не била, орган надо беречь.)

Жена Тома***

Это самое простое! Было раз в целях самообороны, а так ниже пояса не бью...

Елена Комелина

наверно это единственное место, куда женщины бросают свой первый взгляд

Людмила Монастырёва

это нейтрализует нападающего мужчину,мне этого не приходилось делать! 🙂

Юлия Наймушина

потому что уязвимые места у мужчин - глаза, горло и пах. делала, в детстве)

Марина Гончарова

нарочно не делала. возможно, женщины хотят попасть в самое слабое место)

Марина Лукьянова

Что заслужили,то и получите!Просто так ни одна женщина этого не сделает!

Олеся Вербенчук

это самое чувствительное место у мужчин, один раз делала и то нечаянно)))

Наталья Koндрусик

В пах удар уж наверняка эффективный! Я ни разу не делала - не было повода!

Марина Китаева

да...и с каким удовольствием.....а когда...и при каких-я ---права......и бЭдный..

Надежда Керн

Так как я роста небольшого-для меня оптимальный вариант-коленкой в пах)

Lara Ars.

а что ещё может сделать слабая женщина?но я,почему-то, сразу бью в морду.

Ольга Васильева

Сильные люди всегда найдут слова, удары куда бы то ни было - удел слабых.

Галина Попова

не надо вынуждать женщин делать для вас больной удар!я не делала больно

Ирена Л

не делала, не люблю причинять физическую боль, особенно в болевые точки

Л.
Люсьена .

Один раз делала. Давноооо... мне лет 17 было. Отец научил на всякий случай.

Татьяна Шапоренко

Оружие женщины-яд и кинжал. Никогда не опускалась до плебейских ударов.

Е*
Елена *****

потому,что силы не равны,при самообороне действенное оружие,да делала.

Мила

Нет не делала. Но думаю, что это самое удобное место для удара коленкой.