Ev Dor

почему женщины делают удар в пах? и делали ли вы? 🙂

Ответы · страница 3
Асия Оралбаева

Ну, наверное, от того что знают про мужские болевые точки. Буквы разные писать тонким перышком в тетрадь -учат в школе, учат в школе, учат в школе. )

OLEG GERMAN

Это предательский прием, советую ставить точку с таким контингентом, в мою бытность я жестоко наказывая такую категорию людей.......очень жестоко

Андрiй Гах

потому что это единственное место которое они знают а я не делаю так потому что в боевых искуствах всегда стараются не причинять никому ввреда

Наташенька Наталия

конечно да.... потому что это на некоторое время вас обездвиживает, и есть некоторое время, чтобы уйти от конфликта в прямом значении слова уйти

Сергей Маслов

я не женщина вообщето но женщине так удобно ногой в пах разворот и бег пока противник не очухался обувь остроносая и все впорядке самооборона

**
******@лёнк@ *******

потому что место очень удобное для коленки-раз,есть шанс победить-это два,другие методы как правило,не действуют-это три..))делала и не раз..)))

Екатерина Журавлёва

Это рефлекторно, да в 12 лет меня мальчик у туалета зажал, схватил за грудь, и получил удар в пах, потом его жалко было целый час лежал корчился

Наталья Комарова

Да, в глубокой молодости - постоянно... Потому что приставали жутько сильно. А удар в пах - это было единственным средством отвянуть от меня)))

Александра Гагарина

Этому учат со школы, в случае самообороны, говорят самое больное место у мужчины... Не делала...Возможности, слава Богу не предоставилось...)))

Маниакальная Истерия`

самое слабое место мужчин потому что. даа, было пару раз. запрещённый приём конечно, но, иногда для профилактики ОСОБЫМ людям он требуется.)

Елена Гузнова

Туда не больно самой делать удар. Дело в том что если бить по кости, то сам тоже ведь ударяешься. И нет, я не делала, я не настолько жестока )))

Ришат Альмухаметов

для женщин это самый верный способ обезвредить заведомо сильнее ее соперники, я же никогда в пах не бил возможно мужская солидарность

Юлия Загора

Удар в пах - болезненный удар, человек какое-то время не может разогнуться... Мне не приходилось воспользоваться этим... И слава Богу! :)))

Елена Ширяева

нет не делала и не делаю- я могу морально так врезать-мало не покажется-но тоже не использую...при случае -так буду или просто не замечу

Настёна Май

до куда дотянулись,там и бьём!!!а вам было бы приятнее получать ногой по фэйсу?!\\\\\\\\\\\\нет я предпочитаю подзатыльники отвешивать!!!!!!!!

НЕ
Надежда Егорова

где больно - туда и бьют, так сказать в прямом смысле слова - отбивают все желания! я ниже пояса не бью, правила не позволяют и спортин

Личность Полноценная

делают,потому что не знают как это больно и что после этого бывает.Я нет и никогда не буду.ну только если будет ситуация критическая

Анастасия Федорова

Потому что пах-это слабое место у пацанов и я давала им по этому месту много раз,а давала я им за то,чтобы знали,как на меня наезжать.

А*
Алена ***

потому что это самая слабая точка у мужчин!, но они не задумываются,что после этого,могут быть какие-то последствия!, нет,не делала.!

Глупая_ Провинциалочка)

чтобы убедиться что это работает) я нет...у меня много братьев и я понимаю к чему может это привести...я знаю другие больные места)))))