Ev Dor

почему женщины делают удар в пах? и делали ли вы? 🙂

Ответы · страница 5
Кристина Якубова

Я не только в пах могу дать,но и хребет потом переебашить,если сразу после паха не поймет.....козел!делала так одному хуйлу.

Светоk

знают самое болезненное место..правильно и делают....если человек это заслужил...не делала..надо как-нибудь попробовать....:)

Екатерина Калинина

Бьют в пах только не умные женщины ничего не смыслящие в медецине!А убить можно и словом!Я даже случайно этого не делала!

Светлана Моисеенко

Наверное потому,что некоторые подобия на мужчин пытаются распускать руки. Била-никому не позволяю на меня поднять руку.

Лиза Горина

Конечно делала) Мне кажется каждая девушка это делала) Самое уязвимое место мужчины, по которому девушка точно попадёт))

... Лоpиk :p

это слабое место у мужчины,ведь только надовив на него можно добиться от мужчины того что вам нужно...безотказный метод

ba
baal_sas

Наверное потому что хотят зделать больно удар по другой части тела от женщины не сильно ощутим что не делал то не делал

Андрей Береснев

Вообще-то обычно женщины нанося комбинированный удар: не только в пах, но и по мозгам, и по карману... мне так не суметь...

Галина Кабанова

думаю - из-за роста , просто на уровне вытянутой руки - самозащита , мне не приходилось - не попадала в подобную ситуацию

Marina Zhuravleva

Нет никогда не била мужчину в пах....а бьют многие женщины в пах, думая что попадут прямо по мозгам))) Это не моё мнение))))

Фаинька Толстая

нет, это может повлечь за собой не очень хорошие последствия. наверное потому что вам мужчинам, это крайне не приятно))

Наталья Щербич

Боже упаси от этого,зачем же так жестоко? Или заслужил?Сама не пробовала и думаю пронесет мимо такой необходимости.

Анна Третьякова(Орск)

Самое доступное место,как быстро и эффективно вывести мужчину на несколько минут из строя,что позволяет убежать )))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

не знаю почему женщины делают удар в пах и кому)) но я лично предпочитаю хваток за яйца если речь идет о мужчинах))))

Наташа) Байдалинова)

я не имею понятия обычно удары в пахи делают мужчинам, ибо самое уязвимое место, я никогда не делала ударов в пах.

Нина Зубкова

Наверное, от обиды. Для меня - это запрещенный приём. Месть - не самое лучшее чувство. Лучше простить и отпустить.

Ольга

потому что уверены, то физически больнее сделать невозможно. да делала, потому что понимала, что убить не смогу

Iriska

По таму что это очень болевая точтка да и психологически для мужчины это самое драгоценное.Да била, вынуждали.

Айгуль Камалеева

любого мужчину этот приём сбивает с толку, сама никогда ен пробовала, можно и словами нанести не слабый накаут

Ирина К

нет, не делала, почему они туда бьют, наверное знают слабое место у мужчин, и то, только в экстремальных случаях