Дарья Иванова

Доводилось ли вам орать на автоответчик?

Ответы · страница 4
Моня Гершензон

ещё как

Дарья Иванова

Я должна заплатить за те знания, которые мне не нужны?

Моня Гершензон

Вы не должны ... раньше было понятие внагрузку...

Дарья Иванова

😂😂😂 короче, дочь сказала: звони на горячую линию и возмущайся изо всех сил) ну я и послушалась) но раз там отвечает робот, уже стала думать, что по телефону ничего не решить, придется пилить в офис... А вот поди ж ты, отключили)))

Дарья Иванова

Да) не ожидала) а это про вас в песне "побочный сын мадам Олешкер тети Еси"?

Дарья Иванова

Неееее... Просто интересуюся....

Михаил Румянцев

Зачем???

Михаил Румянцев

Нет. Да и пользуюсь редко.

Дарья Иванова

Да я тоже редко. Просто мегафон взял моду без спроса подключать платные услуги. Отписаться не получается, пришлось звонить на горячую линию, а там автоответчик долдонит как попка-дурак: "Я вас не понимаю"

Смена Мерности

😂😂😂

Гр
Грета

зачем?

Дарья Иванова

Не знаю) но я недавно наорала весьма результативно

Гр
Грета

😄👍

Александр Гайков

Было((

Дарья Иванова

😁 главное - результат))) я думала поору, пар выпущу и всё равно придется идти в офис мегафона... Но вот отключили)))

Александр Гайков

Поздравляю

Александр Грызлов

Зачем

Дарья Иванова

Ну хотя бы просто эмоции скинуть

Александр Грызлов

Мне нет

Александр Грызлов

Все бывает

Александр Грызлов

Вот и ладно

Фан-Фан Тюльпан

Нет 🙂

Дарья Иванова

Вы молодец. Очень выдержанный человек

Хозяин Мира

не🤣

Хозяин Мира

ну...совет так себе,орать на робота

Дарья Иванова

Она сказала, что всё слушают или записывают, и надо возмущаться изо всех сил, тогда отключат платную услугу

Хозяин Мира

нет.это так не работает.нужно общаться с живым персонажем.ну...или в ручную отключать услугу,через личный кабинет

Дарья Иванова

Вручную не получилось. А так сработало

Хозяин Мира

даже так?!мож как-нибудь попробую😊

Идите Лесом

неть

Дарья Иванова

Я думала, это бессмысленно, но оказалось очень эффективно

Дмитрий Каракозиди

Нет.

Дарья Иванова

Обычно мужчины не орут))) тетки чаще)))

Артем

Нет.

Дарья Иванова

Оказалось на удивление продуктивно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет.

Дарья Иванова

А я вот отличилась на днях

Антон (Ulysses)

нет

Антон (Ulysses)

значит у Вас более тонкая душевная организация, чем у меня 🙂

Дарья Иванова

И наверное более тонкий кошелек))) прислали мне СМС, что подключена платная услуга. Я позвонила на горячую линию и давай орать

Антон (Ulysses)

Обычно понятно, что общаешься с роботом, можно подсказать ему соединить со специалистом. С первого раза не всегда получается, и со второго тоже 🙂

Дарья Иванова

Да конечно понятно)робот мне:"я вас не понимаю" а я ему: "А я вас!"

Антон (Ulysses)

Вы свой автомобиль, если есть, ругаете? А планшет или компьютер?

Дарья Иванова

Автомобиля нет и не будет) комп тоже крякнул, поэтому его хоть ругай, хоть нет...

Антон (Ulysses)

Я тоже пешеход ) А комп, изредка, уговариваю, не крякать )

Андрей Каширин

Неа

Андрей Каширин

А ты нет?

Андрей Каширин

Надо ж

Дарья Иванова

🤷‍♀️ вот так вот) бывает на автоответчик ору)))

Андрей Каширин

Ясно

Ур.

Нет

Дарья Иванова

А я вот оторвалась недавно

Ур.

Бывает)

Ур.

😇

Ок
Оксана

Нет

Дарья Иванова

Дык вот, говорят низя в себе держать)))

Ок
Оксана

Ну не таким же образом. В лесу можно покричать

Дарья Иванова

Нееее) лес жалко, а автоответчик нет) тем более, я своего добилась, услугу ненужную мне отключили)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Нет

Дарья Иванова

А я вот сегодня наорала весьма продуктивно на удивление

Элли Вамп

Нет

Майя Петрова

нет

Любовь Ф

нет