Олег Таб

Как настроение?все хорошо?

Ответы
Винецкая Клара

настроение вечернее...сегодня в 20-00 в Израиле прозвучит СИРЕНА в ПАМЯТЬ погибших солдат=ЙОМ -а-ЗИКАРОН= называется...и в Иерусалиме откроется траурное заседание...и завтра прозвучит сирена на военных кладбищах Израиля.... 🌹 🌹время:19-23...

Oльгa )

- Привет! Как дела?
- Всё нормально. Всё отлично!
- Я, как тебя не встречу, вижу, у тебя всегда хорошее настроение! В чём секрет?
- А я телевизор не смотрю и жёлтую прессу не читаю.

Алла Перлак

Для него – всё отлично, для прохожих- всё хорошо, для друзей – всё нормально, для лучших друзей- всё плохо, а для себя самой – полный п…ц.

Анатолий Чурин

Цылечка, радость моя, давай таки разведемся, у меня сил уже больше нет так жить! - Нет, Сема, вдовой меня взял - вдовой и оставишь! 😄

Анатолий Чурин

переполненный автобус входит девушка с пакетом с яйцами, и , что бы не раздавали, поставила около шофера. Подруга с другого конца автобуса её зовет к себе, но та отвечает: " Не могу, у шофера яйца держу."

Анатолий Чурин

Мама:- Семочка, мне кажется , что твоя жена тебе изменяет? Может показать её врачу? Сеня:- И шо он там увидит- список входящих?

Г Пп

приветик скучно ищу общения лучше всего по вебке вот мой скайпик sasha1982s или могу дать агент жду добався или напиши свой)),

Зинаида Емцева

Приехала с дачи-лицо красное....выкупалась....просто три дня как тепло...на даче в 9 соток-упахалась с мужем....Но-довольна!

Виктор Шаламов

Всё хорошо, прекрасная маркиза. И жить легко и жизнь легка. Ни одного печального сюрприза, за исключеньем пустяка.

Илгиз В

)))

Андрей Лалош

Не так уж. Оцифровываю перевал дятлова с карты на автокаде. Потом на Maple буду трехмерную модель смотреть

Мария Осыка

всё хорошо не может быть...что-то лучше,а что-то хуже....и настроение всегда меняется...это нормально....

Tamara Panova

Настроение пока нормальное все хорошо не могу сказать так как сын меня так и не нашел?или я его..

Бо
Боди4

как судить по обстановке! щас я сиду в компе а завтра мне 3 экзамена сдавть()()90909()()()()(

Светлана Хатиашвили

поток времен суров, везде угроза, а так "все хорошо, все хорошо, прелестная маркиза"

Маша Кумирова

да, все замечательно, а небольшие проблемы только подчеркивают, что в целом все ОК!

Татьяна Логвиненко

Все замечательно, коллега (если не ошибаюсь по фото, край доски школьной видно))))

Илгиз В

Есть надежда...

Татьяна Логвиненко

Надо же, я думала, что такое вряд ли может быть. Я желаю Вам всего-всего доброго, пусть мечты сбываются!

Илгиз В

Спасибо Вам! Сразу видно. наш человек!

Татьяна Логвиненко

Спасибо! Но увы пока один))))

Илгиз В

))))

Надежда Кожевникова

спасибо не плохо жутко хочется спать после ночной смены но надо еще доработать

Илгиз В

Отдыхайте...

Надежда Кожевникова

Надо сначала надо доработать

Зера Щербинина

все нормально.если не считать того,что в понедельник писать объяснительную.

Зера Щербинина

Да. Сегодня был разбор полетов,попало по полной.

Илгиз В

Ничего, пронесет..

Зера Щербинина

надеюсь.

Варвара Обухова

Кризис ,все дорожает , дороги по прежнему плохие , снег валит .Все прекрасно )

Марина

🙂 😉 😄 👍Улыбаемся!))) и Прекрасного Настроения и Салют Субботе!) ☕ ☕

Марина

🙂 😉 👍Как настроение у ВАС!? Какие Планы На Выходные! ;)Удачи!

Илгиз В

Все отлично! Будем отдыхать. Спасибо!

Марина

Взаимно !!! Приятного Общения! и Весело и Замечательно Отдыхаем!!! 🙂 😉 👍

Яду Хари

ещё не нашлось такой личности,которая победила бы человеческую глупость

Казбек Накенов

прекрасное уже рад что проснулся и живу благодаря всевышнему а у вас как

Валерия Анциферова

Хорошо. Я с Вами согласна, за одно то, что проснулся, надо быть благодарным.

Казбек Накенов

да не все это понимают

Валерия Анциферова

Ну им же хуже!

Казбек Накенов

да мало кто хочет жить по человечьи каждый выбирает сам свою судьбу

Валерия Анциферова

У каждого свой крест.

Казбек Накенов

правильно и это я всем говорю знакомым