Сергей Абреев

В фотике Фуджифиьм финепикс 25 при подключении USB была бегущая строка, теперь она стоит, как исправить?

Во время работы фотоаппарата был нечаянно включён и выключил USB кабель. До этого при подключении USB на белом экране сверху вниз пробегала строка об этом. Теперь она стоит. Что делать? Вроде глупость, а не по себе как - то.

Наталья

Купите Картридер, и всё у Вас наладится. Он недорого стоит, 300-400 руб.