Анатолий В

может ли мужчина девственник целоваться с разведенной вдовой?

Ответы · страница 6
Надежда Шарова

вполне

Анатолий В

это сексопатолог определит, а я филолог

Надежда Шарова

зачем мне сексопатолог это скорее вам пригодится чем мне со иной все в порядке

Анатолий В

было бы в порядке не писали бы мальчикам

Анатолий В

норма - понятие субъективное. Если 67% населения земли будут лысыми, это норма?

Анатолий В

значит то, что относительно меня норма, для вас паталоия и наоборот

Марина Мариночка

может)

Анатолий В

муж пропал без вести, развод по решению суда. она его убила и свиньям скормила. стало быть разведенная вдова.

Марина Мариночка

не люблю криминальные истории. простите. мне это не интересно. Всего доброго

Ол
Олейна

Даааа

Ол
Олейна

Все что хочешь

Ол
Олейна

Ну если разведённая вдова позволит целовать все куни то вперёд

Ол
Олейна

Тебе решать,твой выбор

Ол
Олейна

Из крайности в крайность

Аглая

Легко

Аглая

))) куда она разрешила

Аглая

Неожиданно))

Аглая

)))

Anika ૐ

Может

Anika ૐ

Уточнять вопрос конкретно надо

Anika ૐ

Вообще

Лина Ангелина

нет

Лина Ангелина

вдова не может развестись!

Анатолий В

а девственник тогда при чем?

Лина Ангелина

У мужчин нет частей организма, которые он может потерять навсегда при первом половом контакте. Таким образом, с анатомической точки зрения - не может

Лю
Людмила

Нет

Лю
Людмила

Мужчина не может быть девственником,а вдова разведенной.

Лю
Людмила

А этого в вопросе основном не было.Это второй вопрос уже.И на этот я тоже ответила.

Рамзия Зарипова

нет

Рамзия Зарипова

она должна быть либо разведенной, либо вдовой,

Ольга Чухарева

Нет

Ольга Чухарева

Вдова не может быть разведеной