Наталь

после кружки кофе
с сердцем не ахти
было ж всё нормально
с первых девяти
© румянцев
А сколько чашек кофе или чая выпиваете Вы?

Ответы
O X A N A

Дорогая Натулечка! С днём рождения тебя, милая и дорогая подруга! Ты - потрясающая Женщина! Красивая, умная, тонкая, мудрая, великодушная, остроумная! Как же я хочу, чтобы ты была счастлива, Наташ... Пусть мирное небо будет над твоей головой, пусть рядом будут надёжные и любящие люди, здоровья тебе и маме Пусть Аркадий не перестаёт давать тебе поводы для гордости. Пусть в жизни будет побольше радостных событий и приятных сюрпризов! Гармонии, света и добра тебе, о прекраснейшая принцесса Будур!)))

Наталь

Оксаночка, дорогая, такая внезапная и долгая радость моя)) Спасибо огромное за поздравление! Столько теплых слов, столько пожеланий самого правильного и нужного! Не даром мы так часто совпадаем в суждениях о самых неожиданных вещах)) Ты знаешь, чего пожелать)) Обнимаю, целую, очень дорожу тобой!!!! Спасибо еще раз!

O X A N A

Обнимаю, Натулечка!

Парцифаль Монтсальват

От Котовского Информбюро: Внимание, бабьё. Нашему Коту исполняется тысяча лет и его мама в честь юбилея разрешила ему взять сотую жену. Так что берите свои папочки мойте шею готовьтесь к интервью и с низкого старта на карачках рысью к нам. Только не деритесь. Кот этого не любит. Бегай по улице и рассказывай бабью и девкам. Тогда не посадим на голову краба

Наталь

Сажайте.

Парцифаль Монтсальват

Я забрался в диван поджал хвост пузо прижал к полу уши прижал, когтями вцепился в пол мявкаю ... Непонятки, жуть....

Наталь

Краб где? Я сама посажу.

Парцифаль Монтсальват

На голове , в мозг врос

Наталь

Ну тогда ладно... себе оставьте.

Се
Сергей

Ну, утром чашку, потом чай. А настроение появится к вечеру - водка и красивая женщина сразу. Наталь, вот представь, в молодости я бы тебя соблазнил. Я думаю, что это было бы прекрасно. Но ни тебе, ни мне этого не суждено. Кто придумал этот комп.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чужие правды нам не скажут
Свои тихонько промолчат
О том что было им однажды
Веденье что стучаться в Адд..
Когда сердечко чуть шалило
Под вечер точно к девяти..
От кофе толь иль всеж от пива
Когда в свету Душа летит..

Наталь

Адд - это круто)

Ke
Keeper

Странно, но даже не помню, с каких пор стал кофеманом. Вероятно, с института: в общаге дружил с львовянами и ленинградцами, а у них кофе - основной национальный продукт.

Наталь

Вот та же история) Дома обычно был растворимый. Мне он не нравился. А студенткой стала ходить по кафе и распробовала натуральный))

Ke
Keeper

Верно-верно! Помню, кофе был страшным дефицитом, мать прислала в посылке с Севера, где было всё, не баночку - громадную банку растворимого индийского кофе, которую я без тени сожаления подарил друзьям в благодарность за то, что они присматривали за моей кошкой, пока я мотался на сессию в Москву.

Наталь

У нас он стоял годами)) От попадающей влаги даже каменел))) Никто лакомством не считал, не смотря на экзотику))

Ke
Keeper

То же самое с чаем. Видел, как в Центральный гастроном на Преображенской, угол Дерибасовской зашла приезжая дама и окаменела, увидев полки, заставленные разнообразными чаями. А затем принялась лихорадочно всё скупать. На насмешливый вопрос, в честь чего мадам пробило на сухую травку, ответила чуть не плача: "У нас в Костроме чаю невозможно достать, мы пьём чай, не можем без него, но у нас его нет. А вы тут пьёте компоты, зато чай у вас в магазине от пола до потолка, и никто его не берёт!"

Наталь

ВОТ! Ключевое слово: компот! ЗАкатки делались по 200 литров - минимум))

Ke
Keeper

Абсолютно точно! А вот откуда растут ноги моего - уже многолетнего - пристрастия к кофе, так и не получается вспомнить наверняка. Может, началось с появившихся в 90-х копеечных пакетиков "три в одном"? Англичане пьют кофе строго с молоком. Булат здесь, в Переделкине, по-соседски угощал самолично сваренным им в турке кофе под рюмочку очень экзотического (не грузинского, даже не армянского, а какого-то совсем не родного) коньяка...

᠌ ᠌

День на день не приходится, чаю от 1 до 5, у меня поллитровый бокал, а кофе раз в месяц, а то и в два, если хочется, но, обычно, не хочется.))))

Наталь

))Привет, Дорогая)) А я вот - кофейница. Дома неплохая коллекция подаренных чаёв стоит... Зато гостям могу на выбор предложить)

᠌ ᠌

Здорово.)))) А я вкус кофе не очень люблю, но аромат — даааа... 🥴
☕🍯🍵

Александр Шебалин .

Кофе одну,но крепкого.А вот чая много,последнее время.Раньше только молоко.

Владимир Кириллов

Смотря по наличию отсутствия. В данный момент ни кофе, ни чая у меня нет.

Наталь

А вода? Иногда хочется простой воды)

Владимир Кириллов

Кстати, да. Нет ничего вкуснее артезианской воды. А она у нас именно артезианская.

Наталь

Я на такой воде выросла. А когда переехала в город, то не могла напиться из-под крана, такой она мне казалась вкусной)) С хлорочкой))

Владимир Кириллов

У нас как-то без хлорки.

Наталь

Экономят!!!

Владимир Кириллов

Зачем, если вода артезианская?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

по разному иногда всю кофемашину 2 литра иногда чашки две три

Наталь

Многовато))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

нормально

Селия Вымри

Сегодня наверное 10 штук выпил. Что-то захотелось сильно

Тимербулатов Рамис

Кофе утром вечером но не чашку а бокал и кофе с турки🙂

Виктор Царионов

ЗА ДЕНЬ МНОГО В ПЕРЕМЕШКУ КОФЕ С УТРА ПОТОМ ЧАЙ

Марго Беккер

1ну утром кофе в португалии убойный настояший

Наталь

Ух ты))) А объем чашечки?)

Марго Беккер

250млл и со сливкамии тока

Наталь

Это существенное уточнение)

Марго Беккер

психиатры считают что чёрный и без сахара и не рааз.. пьют люди с нарушением психики и как правило такие не пьют крепкий алкоголь

Наталь

А какого характера нарушения психики всё это характеризует? Просто я как раз кофе пью без сахара и крепкие напитки переношу плохо и потому не люблю)) Интересно просто, чего я в себе не замечаю))

Марго Беккер

я сказала про НЕСКОЛЬКО раз и не бодягу

Владимир Ляпин

Две. В первое утро и второе утро (около 16-ти).

Сургутский Владимир

Добрый вечер смотря какой кофе и какой чай

Сургутский Владимир

Наталья можно вопрос

Наталь

В открытом чате - да. В личке не общаюсь принципиально.

Сургутский Владимир

Ну из турки тоже пью только когда в разъездах

Сургутский Владимир

Не я не против

Сургутский Владимир

Кем вы работаете

Александр

Чая, черного и крепкого - пять-шесть в день.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

кофе 1, редко - 2. чай - 1.5 литра в день ровно.

Майя Петрова

Одну - и то не каждый день. Я не фанат кофе

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Утром кофе и на ночь. Но он растворимый.

Геннадий Васильевич

Как то не пью совсем, чаёк предпочитаю,